Просмотр личных медиафайлов на приставке от Ростелеком

Ростелеком

Теперь для просмотра с флешки или другого внешнего носителя своих видеофайлов и фото с помощью ТВ-приставки не нужно предварительно загружать файлы на сервер в раздел меню «МОЁ».
Все ранее загруженное Вами видео доступно для просмотра до 1 сентября 2013. Возможность загрузки видео на сервер отключена.
Поддерживаются практически все популярные форматы хранения видеофайлов, такие как 3gp, ASF, AVI, MPEG-TS, MP4, M4V, MOV, и пр.
Просто вставьте флешку в USB-порт приставки, выберите нужный файл в разделе «Файлы» и наслаждайтесь! Для вступления изменений в силу достаточно перезагрузить ТВ-приставку.


Комментарии

Возможно ли сделать так,чтобы файлы читались подряд,типы плейлиста,а не включать каждый файл?И еще файл в формате AVI почему то воспроизводиться без звука?

Почему приставка перестала видеть флэшки?!?
PS Раньше всё норм было.


перезагрузил звука нет переключаю на тв звук есть

Два бага, не каждую флешку жрет и не каждую флешку жрет с первого раза. Работает с упаковкой типа mp4.

видео в avi не видит


О чем писали выше, перекодировать в MP4, не хотят разводить кучу кодеров и соответственно кучу глюков плавно переходящих в кучу жалоб

классная кабала на 3 года, с гарантией оборудования год, да ещё и б.у. могут подсунуть, а название тарифа так просто мечта для тюленей.

Приставка перестала видеть флешки. Ростелеком. Не зря у них логотип в виде пиявки, как высасыватель крови (денег).

Если приставка на гаранти можно дать заявку и её поменяют, если нет гарантии можно устроить скандал и может быть поменяют :)Есть вариант попробывать другую флешку.

У меня читает только без звука и не все вышеперечисленные файлы!!! Как её реанимировать???

А у меня наоборот, mp4 не читает. Звук есть, а экран черный. Перемотка и ожидание не спасают.

вы поменяйте формат видео с помощью formatfacktory

Если звук есть, а экран черный, возможно соотношение сторон видео не поддерживается. Перекодировал с добавлением черных полос к стандартному - все запахало. А вот проблему с плейлистом так и не решил.