Акция "Интернет в подарок" от Билайн

Beeline

С 16 сентября по 31 октября 2016 года при покупке смартфона или планшета в рамках акции «Интернет в подарок» вы сможете воспользоваться бесплатным безлимитным 4G-интернетом и бесплатными 5 ГБ интернета в месяц в течение 3 месяцев.

При покупке любого смартфона или планшета в офисах и интернет-магазине «Билайн» или акционных комплектов оборудования в салонах дилеров, абоненты «Билайн» могут получить 15 гигабайт мобильного интернета в подарок, а также безлимитный 4G трафик в зоне действия сети 4G. Трафик начисляется в течение 3 месяцев после покупки смартфона или планшета по 5 Гб в месяц. Акция доступна абонентам предоплатной системы расчётов, использующих тарифы «ВСЁ» с включённым интернет трафиком или дата опцию «Хайвей». Подарочный трафик начисляется в начале расчетного периода тарифа или опции (на 3-4 день) и прибавляется к текущему остатку интернет-трафика. Если трафик заканчивается, скорость снижается (услуга оказывается на скорости до 64 Кбит/с). Скорость восстанавливается в начале следующего расчетного периода или при подключении опции «Продли скорость».
Акция действует для любых смартфонов и планшетов, приобретённых в офисах продаж или интернет-магазине «Билайн», а также для всех акционных комплектов, приобретенных в салонах дилеров с 16 сентября 2016 года по 31 октября 2016 года. Подарочный трафик будет начисляться со 2 октября 2016 года. Дату до которой будет начисляться можно определить? Если после начисления подарочных Гбайт вы смените тариф или отключите опцию «Хайвей» – остаток начисленного за месяц подарочного трафика отключается, и новый подарочный пакет 5 гигабайт будет начислен только в начале следующего расчетного периода. Подарочный трафик не может быть предоставлен более 1 раза в 30 дней.
Также, при покупке любого аксессуара в офисе продаж или в интернет-магазине «Билайн», абоненты «Билайн» могут получить в подарок пакет 3 Гбайта мобильного интернета сроком до 30 дней: если вы уже пользуетесь мобильным интернетом от «Билайн», то подарочный трафик добавляется к вашему существующему трафику и действует до конца расчётного периода. Если же у Вас не подключен мобильный интернет на мобильном устройстве – 3 гигабайта трафика будут доступны в течение 30 дней с момента подключения.
А ещё, при покупке любого фичерфона в офисе продаж или в интернет-магазине «Билайн», абоненты «Билайн» могут получить в подарок 3000 SMS на 90 дней. Их можно отправлять на любые абонентские номера «Билайн» России, кроме г. Севастополь и Республики Крым. Если у Вас есть свой пакет sms, то сообщения будут расходоваться параллельно. По истечении 90 дней неизрасходованные сообщения «сгорают».
Правила расходования во внутрисетевом роуминге не изменятся – действуют правила вашего тарифа или интернет-опции.
Безлимитный 4G трафик доступен на устройствах, поддерживающих 4G и только в зоне действия сети 4G «Билайн».
Узнать остаток интернет-трафика и sms пакета вы можете в Личном кабинете и мобильном приложении.
AppStore GooglePlay

Время действия акции: 
с Четверг, 15 сентября, 2016 по Понедельник, 31 октября, 2016

Комментарии


Есть, в тестовом режиме, скорость пока маленькая.

crack аватар
Опубликовано 29 сентября, 2016 - 00:22 пользователем crack

в районе Театральной скорость меньше, чем по 3Г, пришлось вручную выбрать тип сети 3Г, чтобы в 4Г не цеплялось к базовой станции.