Число корпоративных клиентов Tele2 в Липецке за год увеличилось вдвое

Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит годовые итоги работы на рынке корпоративных услуг . Благодаря быстрому качественному сервису и выгодным корпоративным предложениям число бизнес-клиентов компании в 2016-ом году выросло в 2 раза.

Tele2 отмечает существенный рост популярности бизнес-предложений компании среди предпринимателей Липецкой области. Наибольшим спросом предложения Tele2 пользуются в сегменте малого и среднего бизнеса из сферы торговли, охраны, логистических и транспортных услуг.

Уверенному росту этого показателя способствует, в том числе, сбалансированный тарифный портфель, который компания предлагает своим бизнес-абонентам. Проникновение пакетных тарифов за год увеличилось на 10%.

Самым популярным тарифным планом в бизнес-сегменте по итогам 2016 года стал тариф «Гамма», который сочетает в себе оптимальное количество минут, SMS и интернет-трафика - 500 минут, 5 Гб и 500 SMS за 230 рублей в месяц. Помимо него абонентам доступны и другие предложения. Так, пакетный тариф «Альфа» за 850 рублей в месяц включает 15 Гб интернет-трафика, 3000 минут на все номера Тамбовской области и на все номера России, а также 3000 SMS-сообщений. Все пакетные тарифы дают возможность безлимитных звонков внутри контракта на территории домашнего региона.

Ирина Кузьмина, коммерческий директор липецкого филиала Tele2:

«Помимо выгодной стоимости интернет-трафика, разговоров и SMS, Tele2 предлагает корпоративным клиентам ряд услуг, которые помогают оптимизировать бизнес-процессы. Например, клиенты компании могут самостоятельно управлять своим корпоративным счетом и услугами в личном кабинете. Специальная выделенная линия 636 контактного центра поможет решить многие важные вопросы напрямую с консультантом. Услуга «Бизнес-SMS» сэкономит время при отправке SMS-сообщений клиентам предпринимателя с помощью удобного и простого вэб-приложения».