Домолинк тв: неофициальная информация

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55
Домолинк тв: неофициальная информация

С 1 декабря 2010 года в рамках цифрового телевидения «Домолинк ТВ» будет организовано вещание следующих телеканалов: «VH-1 Europe», «MTV Dance», «MTV Hits», «MTV Rocks» и «VH-1 Classic».
Телеканал «VH-1 Europe», доступный в тарифных планах «Оптима», «Максима», «Максима Лето», «Все включено», – самые новые и уже успевшие полюбиться хиты. На канале зрители найдут лучшие клипы, передачи со знаменитостями, культовую музыку на тематических выходных. Канал «VH-1 Europe» доступен на 73-й кнопке IP TV.
«MTV Dance», входящий в пакеты «Музыкальный» и «Все включено», предлагает зрителям современную и классическую танцевальную музыку. Канал доступен на 74-й кнопке «Домолинк ТВ».
«MTV Hits», доступный на 75-й кнопке IP TV, – канал о закулисной жизни кумиров. В основе канала – передачи о жизни звезд, конкурсы и музыкальные программы, новости и последние тенденции из мира шоу-бизнеса. Канал доступен в пакетах «Музыкальный» и «Все включено».
Телеканал «MTV Rocks» предлагает вниманию зрителей только альтернативную и рок-музыку. Канал доступен в пакетах «Музыкальный» и «Все включено» на 76-й кнопке.
«VH-1 Classic» – лучшие хиты 60-90-х годов, любимые песни, уже успевшие стать классикой. Канал доступен на 77-й кнопке в пакетах «Музыкальный» и «Все включено».
Добро пожаловать в мир музыки цифрового телевидения от «Домолинк»!