Можно ли присосатся к соседям по техналогии ADSL?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость ( )
Можно ли присосатся к соседям по техналогии ADSL?

На днях тут вычитал как один парень подключился к соседке и та не о чем не подозревая продолжала жить нормальной жизнью и парень вроде не хамил, за интернет сам из своего кармана платил.
Вопрос вот в чем на против меня живет телефонный барыга который закупил номера и теперь их пытается впарить всем окружающим соседям по 10.000 руб. за номер, естественно у людей таких денег нет, вот и вопрос можно ли по его кабелю подключит себе ADSL интернет?
Вроде он не о чем не узнает и номер будет свободный.

edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40

Скорее всего подключился к соседке просто поставив сплиттер до входа телефона в квартиру, и увел адсл линию к себе, а потом подключил домолинк на этот номер по стк:)

Гость ( )

Понятно, найти бы теперь такого человека который бы смог представится работником центртелеком или может у кого есть знакомые которые работают в ЦТ? Меня сосед знает и мы с ним сильные враги, поэтому у меня это не выйдет, может есть добрые люди которые бы смогли мне это провернуть?
Забашляю в пределах разумного )

WiFi48 аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 22.09.2010 - 09:10

NetUser wrote:
Понятно, найти бы теперь такого человека который бы смог представится работником центртелеком или может у кого есть знакомые которые работают в ЦТ? Меня сосед знает и мы с ним сильные враги, поэтому у меня это не выйдет, может есть добрые люди которые бы смогли мне это провернуть?
Забашляю в пределах разумного )

Да Вам бы батенька джина карманного рыбки маловато будет. Хочу... хочу... хочу... и все даром. Ничего нет невозможного - все Ваши желания осуществимы. Не бывает неисполнимых желаний - бывает мало денег для их осуществления. Или вы сторонник натур-обмена... Вам все за так и Вы все делаете бесплатно? Тогда Вы батенька КОММУНИСТ - лозунг помните "От каждого по возможностям - Каждому по потребностям." Только вот где он КОММУНИЗМ?