Проводной оптоволоконный интернет в частный дом.

480 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Гость ( )

оставьте киперу контакт... подумаем...

милашка))()) ( )

поскажите какой провайдер на улице Оносова (2 4)

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Я такой улицы даже на карте не нашел...Тут 2 варианта: либо ты перепутала город, либо очень безграмотна раз пишеш название своей улицы с ошибкой? :dunno:

NetUser ( )

Может быть улица Носова?

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

А может быть Аносова... Но улицы Оносова точно в Липецке нет!

edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40

есть улица Аносова. Это НЛМК. если мне не изменяет память там есть домолинк (по адслу) дом.ру, и рядом (а может и уже там) есть билайн.

Не в сети
Зарегистрирован: 29.01.2011 - 00:25

вот такой вопрос есть друг у него домолинк живёт он от меня примерно 150м можно что то придумать

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Там есть как раз билайн и домолинк, а дом.ру вроде пока нет

милашка))()) ( )

есть))))

NetUser ( )

вот такой вопрос есть друг у него домолинк живёт он от меня примерно 150м можно что то придумать
Можно. Через каждые 100метров нужно ставить точку доступа или если по кабелю тогда хаб, также через каждые 100 метров. Вроде правильно. )

незнайка! ( )

подскажите какой провайдер(ры)по УЛ Аносова!!!

пожалуйста!!

NetUser ( )

незнайка! уже отвечали на этот вопрос.

незнайка! ( )

а кто знает где мажно купить кабелб на тросе!!!(и какой нужен что бы подключть и интернет и телевидинье??? ну в смысле с двумя проводными или 4):dunno:

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Если телевидение будет по IP (т.е. если подключишся например к Билайну), то пойдёт обычная "витая пара", если телевидение по отдельному телевизионному кабелю, то соответственно нужен и отдельно такой кабель.
Купить эти кабеля можно в компьютерных магазинах, например в "Рет".

незнайка! ( )

спасибочки за информацию!!!!

незнайка! ( )

И ПО ЧЁМ МОЖНО КУПИТЬ (кабель на тросу?)

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Как найдёш :) От 18 до 26 р./м.

незнайка! ( )

а ти не знаешь все компании будут заключать договор с людьми которые хотят подключить интернет в частный дом с дома где есть ихний интернет))))?????????

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Да кто же знает? Нужно тебе звонить им самим и выяснять!

незнайка! ( )

ну позвонила в дом ру мне там сказали что вроде можно(но нет у них шляпа) теперь попробую в биоайн (думаю от того что проведут они не чего не протеряли!) ведь кабель на тросе за наш счёт!

незнайка! ( )

:KISS:

незнайка! ( )

люди а не кто не поможет мн узнать подключит ли мне билайн интернет с соседнего дома?

Гость ( )

Триколор предоставляет безлимитный интернет, скорость вроде не ограничена и до января было бесплатно, при условии оплаты за пакет Оптимум 600 руб.
Подробней на офсайте.

Гость ( )

дык триколору обратка через жопорез... и качество тоже как за бесплатно... хочет работает хочет нет... и пинг 3000 мс. норма.

smchemp198920 ( )

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто знает какой оператор арендует оптоволоконную линию на Сырском Руднике по ул. Минская, частный сектор. Там оптику проложили по световым столбам ещё осенью. Спрашивал у рабочих , которые эту оптику прокладывали, говорили линия будет готова к концу 2010 года. Сейчас уже 2011 а объявлений даже никаких нету.

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Возможно JustLan
svzt.ru информация об этом провайдере скоро появится на нашем сайте.

NetUser ( )

Вы знаете сколько стоит оборудование для оптоволоконного кабеля? Да и не кто вам его в аренду из за одного пользователя не даст, уже проверялось и не на одном провайдере. Безсмысленный вопрос.
Если я конечно правильно вопрос понял, а то ка то вопрос немного не понятен "аренда оптоволоконной линии" что под этим подразумевалось...

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Почему же не даст? Предлогают всем желающим, как раз там на руднике, волокно в аренду за 75000 р.мес + НДС :)

NetUser ( )

Почему же не даст? Предлогают всем желающим, как раз там на руднике, волокно в аренду за 75000 р.мес + НДС Улыбаюсь
Ах ну да-а-а, как я мог упустить такую мелочь... :lol:

smchemp198920 ( )

Я имел ввиду какой провайдер использует данную линию. И ещё хотел узнать можно ли будет подключить оптику к частному дому, когда с рабочими разговаривал, которые эту линию прокладывали, они сказали что можно будет подключиться когда закончим линию строить. Там короче на линии через каждые 200 метров сделали запас из кабеля и какие-то коробки цилиндрической формы, хотелось бы узнать что это за коробки.

Страницы