Что с вами будет если вы не заплатите Эр-телекому

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55
Что с вами будет если вы не заплатите Эр-телекому

6 событий, которые могут с вами случиться, если вы не оплачиваете услуги Компании "ЭР-Телеком"

1. Вы получили заработную плату меньше обычного? - скорее всего судебные приставы обратили взыскание задолженности на Вашу заработную плату.

2. Вы оплатили услугу «Дом.ru», а ваш тариф не. активировался, согласно п.9.2 договора деньги с услуги «Дом.ru» перенесли на услугу «Диван-ТВ» из-за долга по услуге «Диван-ТВ».

3. Вы проходите регистрацию в аэропорту и предвкушаете отпуск у моря,.. но вас не выпускают заграницу? – возможно, у вас есть задолженность за услуги «Диван-ТВ», «Дом.ru» или «Горсвязь», необходимо погасить ее.

4. ГИБДД не выдает талон прохождения технического осмотра? - Возможно, помимо штрафов за управление транспортным средством у вас есть задолженность за услуги «Диван-ТВ», «Дом.ru» или «Горсвязь», необходимо погасить ее.

5. Вам пришел по почте судебный приказ? – скорее всего Вы проигнорировали уведомления о задолженности за услуги «Диван-ТВ», «Дом.ru» или «Горсвязь».

6. К вам домой пришел судебный пристав? – вы не отреагировали на постановление судебного разбирательства о взыскании задолженности за услуги «Диван-ТВ», «Дом.ru» или «Горсвязь».

Оплачивайте кабельное телевидение вовремя, до 25 числа текущего месяца, либо платите за полгода или 1 год вперед и получайте скидки на абонентскую плату:

Если кто не верит, информация с официального сайта
http://kirov.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=7742&Itemid=2

Гость ( )

:shock: жесть. хорошо хоть у подъезда не караулят, но видимо и до этого недалеко...

Гость ( )

а еще они отключающихся абонентов по договору на бабло поставить могут.

Не в сети
Зарегистрирован: 14.05.2010 - 12:57

Надо просто расторгнуть договор:
http://56.rospotrebnadzor...
Как образец незаконности требований оплатить некоторую сумму при расторжении договора ранее чем 12 месяцев.

Не в сети
Зарегистрирован: 05.11.2009 - 03:17

Ну если они проводят судебные заседания не информируя ответчика, отправятся сами в суды за это. Интересно. на каком же основании все перечисленные вами плюшки могут случиться без моего ведома? Судебные повестки еще никто не отменял, а приставы без судебного решения и пальцем не пошевелят. Также как и менты, пограничники и прочие силовые ведомства.
Нужно просто быть фееричным идиотом, чтоб игнорировать повестки, поэтому, этот список бесполезен, ведь такого рода люди на таких форумах не сидят. Их потолок - контактики с однотрахниками

scopiter ( )

Сегодня прислали уведомление из "национальная служба взысканий", чтобы я погасил задолженность в течении 3х дней в размере 1600 руб.
Дело в том что подключался к ним еще в 2012 и пользовался лишь 3 дня, после чего свернул все провода и забыл о них. Через месяца два пришло письмо с просьбой оплатить услугу. Пришлось ехать к ним чтобы заплатить и отключится. Долго меня уговаривали остаться на их интернете, обещали забыть о долге и бесплатно сидеть месяц, но у меня была конкретная цель так что я не поддался на их красивые слова и попросил(потребовал) разорвать со мной договор о оказании услуг. Девушка по работе с клиентами что-то долго пробивала у себя в компьютере потом дала мне подписать договор о отказе услуг, я заплатил задолженность, выписала квитанцию(единственное что у меня на руках осталось) и мы на этом расстались.

И вот снова эти смс и письма с угрозами.
Как поступить в данной ситуации? Просто ехать к ним и платить я не собираюсь (принципиально)
Могу ли я потребовать у них мой траффик и повлияет ли это в суде?

вообщем как то так =(

Гость2 ( )

Если услуга не оказывалась, они не вправе требовать оплату. Стойте жестко на своем.
Кроме того, они не имели право переуступки долга коллекторам (в Вашем случае "национальная служба взысканий") без письменного уведомления Вас. Таким образом, если Вам не приходило по почте заказное письмо с уведомлением, в котором Вы расписались, посылайте коллекторов лесом.

Гостьъъ ( )

А почему ссылка на Киров? "http://kirov.citydom.ru"

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Потому как на Липецком сайте на тот момент информации не было, но принцип действует на все регионы.

Гость ( )

В почтовом ящике конверт от Теле-мир...Якобы мы к ним незаконно подключились( К ихнему кабелю) и это нарушает уголовный кодекс о причинении вреда коммуникациям .
Но открыв распределительный щиток действительно мы увидели ,что наш телевизионный кабель куда то прикручен . Я закрыл считок и даже закрутил его на саморезы но Их антенной мы не пользуемся у нас телевидение от Росстелеком...Как поступить, Послать Их...?