Весеннее обновление тарифных планов у провайдера JustLan (Обновлено)

Justlan

Новый игрок на рынке Липецкого ШПД Интернет, практически закончивший застройку на Руднике обновляет тарифные планы с 1 мая и предлагает большое количество вариантов оплаты

  • C 2:00 до 8:00 Cкорость на всех тарифах 100 мбит

IRC канал пользователей JustLan irc.justlan.ru порт 6667

Дополнительно:: 
Активный
Домашний
Меню: 

Комментарии

Не дурно. Теперь самые выгодные тарифы в Липецке.


Dmitry48 аватар
Опубликовано 26 апреля, 2011 - 15:01 пользователем Dmitry48

Ага, особенно последний)
Я бы подключил попробовал, но неизвестно когда до нас дойдут)))

У нас есть бессрочная акция "бессонные ночи" т.е. Скорость доступа к сети интернет для всех абонентов с безлимитными тарифными планами в ночное время с 2:00 до 8:00 ежедневно не имеет ограничений. :thumbup:
Ещё давно джаст в Воронеже обрушил цены на инет и все остальные провы вынуждены следовать за ним, думаю и в Липецке также будет.

Как он их может обрушить, если его база абонентов в Липецке ограничена только одним районом, да и то подключены не все дома? Офис вначале обещали открыть два месяца назад, затем в этом месяце. До конца месяца осталось три рабочих дня, а "Воз и ныне там".


По-моему на Руднике они подключили в основном те дома, где уже был билайн. Те дома, где не было провайдеров вообще они так и не подключили.
И рушить с такими ценами нечего, у того же Сумтела за 350 руб. 14 мб/с

alexis1973 всё будет хорошо, Москва не сразу строилась. :WINK:

Это конечно все понятно, только за свои слова надо отвечать, иначе это выглядит несерьезно.
Вот на вашем форуме сотрудник дает обещания http://forum.justlan.ru/p... (в одном из четырех оставшихся неподключенных домов я проживаю, заявку оставил уже 3 месяца назад) и http://forum.justlan.ru/p... . Как я выше уже писал, до конца месяца осталось 3 дня - ни одно из обещаний не выполнено.

alexis1973 Ну как я понимаю. что строительство в новом городе, да и вообще строительство, зависит от многих факторов и служб и не всегда может быть точное взаимодействие, да и бюрократию в лпцк никто не отменял ещё, видимо там есть какие то ньюансы, хотя.... может и успеют ну там + - 10 дней. В общем посмотрим, я могу сказать только одно, что когда подключишься, кайфанёшь :)

Кстати сейчас узнал, офис уже был и даже работал, но потом там банк, где размещался офис попросил освободить помещение, так что строится новый опять :( Россия, страна не пуганых идиотов.

Сказали, что к концу мая начнут подключать Лебедянь и Данков и по Липецку планы не плохие, так что ждёмс...

SDM и иже с ним просьба не сокращать наш ГОРОД и Писать его Полностью ;)