МТС запускает опцию Demo БИТ

МТС

МТС объявила о запуске опции Demo БИТ, которая является бесплатным аналогом опции БИТ и подключается автоматически при активации сим-карты, сроком на 14 дней. За тем будет отключена.

Предложение действительно на территории Липецкой области при доступе в Интернет через точку доступа (APN): internet.mts.ru.

При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5 Мбайт/час скорость доступа снижается до 128 Кбит/сек. до конца текущего часа. При превышении суточного порога суммарного объема принятых и переданных данных 70 Мбайт скорость доступа снижается до 64 Кбит/сек. до конца текущих суток (под сутками понимается период с 03:00 до 03:00 следующих суток по местному времени). Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.

Комментарии

edmi аватар
Опубликовано 20 февраля, 2012 - 19:20 пользователем edmi

только недавно отстала навязанная акция с демо прогнозом погоды от тогоже мтс. Сначала пришла смс о доступе к услуге (отдельно респект в том что они сразу не навязывают платное продление автоматически, а просят для продления ввести команду). А вот после окончания тестового периода пошел негатив - несколько дней подряд они отправляли смски с предложением продолжить еще неделю бесплатно и далее уже автоматически с оплатой примерно в 25руб/неделю. конечно за тестовый доступ спасибо, прогноз даже был достаточно верным, но пытаться навязать услугу на 100руб/месяц это видимо новый ход оператора)