Tele2 запустила специальную услугу доступа к Интернету «День в сети»

Tele2

Tele2 объявляет о запуске с 15 апреля специальной услуги «День в сети» для тех абонентов, кому мобильный доступ к Интернету нужен не каждый день, а время от времени.

С новой услугой абонент будет платить за Интернет только в те дни, когда он им пользуется. В сутки предоставляется 150 Мб бесплатного интернет-трафика, стоимость потребления сверх выделенного объема составит 1 рубль за 1 мегабайт. Абонентская плата за услугу «День в сети» списывается только в дни фактического использования Интернета и составляет 11 рублей в сутки.

Подключить услугу «День в сети» можно с помощью команды *155*131#. Первое подключение производится бесплатно, плата за повторную активацию составит 20 рублей. Отключить опцию можно с помощью команды *155*130#, проверить статус услуги и остаток бесплатных Мб − *155*13#.

- «День в сети» − это предложение для разумных абонентов, которые рационально используют услугу мобильного интернета, избегая ежедневных списаний абонентской платы», - пояснила Ирина Кузьмина, коммерческий директор Tele2 Липецк.

Комментарии

А разве в теле2 есть 3g?

Реально через EGDE скачать 150 метров за день?

edmi аватар
Опубликовано 15 апреля, 2014 - 21:54 пользователем edmi

ёж чуть быстрее чем кажется. сейчас на него не такая большая нагрузка. иногда выхожу с телефона 2-3мбайтная книжка качается за примерно за минуту.


Sm1rnyga аватар
Опубликовано 18 апреля, 2014 - 10:37 пользователем Sm1rnyga

Хорошие тарифы на интернет уже вводят Теле2^^ В следующем месяце с Билайновского интернета соскачу и на месяц буду пользоваться Теле2))) Надеюсь обратно к Билайну не вернусь:) Отпишусь в какой нибудь из тем Теле2)))

3G переключается в андроиде. Скорость 7мб/сек. Когда вставляешь симку в андроид то у меня стояло теле2 на 2G (тоесть буква E)(буква H - это 3G), потому как на 3G стояла другая симка, одновременно может стоять 3G только на одной симке. Если точнее в мобильных данных должно стоять WCDMA(предпочтительно)/GSM. GSM - это 2G.