Летняя акция "Ныряй в интернет" от ТТК

ТТК

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, объявляет о проведении летней акции для новых абонентов «Ныряй в Интернет».
В рамках акции всем новым абонентам, подключившимся к услуге «Доступ в Интернет» от ТТК до 31 августа, предоставляется 100% скидка на четвертый месяц обслуживания, при условии, что одновременно подключаются два абонента. Предложение действительно при подключении на любой тарифный план основной линейки или промо-тариф.
Расскажите вашим друзьям о преимуществах высокоскоростного Интернета от ТТК. Подключайтесь вместе - и получайте месяц бесплатного доступа в Интернет для вас и вашего друга!
Узнать подробную информацию об акции и условиях подключения можно на официальном сайте www.ttk.ru, по телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) или в офисах продаж и обслуживания Компании ТТК. Подключение возможно в зоне охвата сети ТТК.

Время действия акции: 
с Четверг, 5 июня, 2014 по Воскресенье, 31 августа, 2014

Комментарии

ТТК меняет тарифы с 01.07.14г. Всех абонентов третий день заваливают SMSками и телефонными звонками на домашний, мобильный. Вроде всё подорожает. На оф. сайте ничего нет. Дурдом!!

crack аватар
Опубликовано 27 июня, 2014 - 11:17 пользователем crack

ну а что не сообщают процент подорожания или цены тарифов?


Да и самое интересное позвонил им, они про это ни сном, ни духом. Дурдом!!

Сюрприз хотят сделать. Вроде все тарифы на 50 руб. поднимут.

crack аватар
Опубликовано 27 июня, 2014 - 11:23 пользователем crack

мне кажется это разводка какого то заинтересованного конкурента, вам следом не предлагали услуги другого оператора при первых звонках от "якобы ТТК" ?
возможно произошел слив абонентской базы с контактами пользователей, по которому начались прозвоны и смс-рассылка


Изменение тарифов действительно будет с 1 июля, какое именно пока не ясно.

24.06 14г. на оф. форуме ТТК сообщение о изменении тарифов с 01.07.14 но ничего конкретно не сообщают.