Freshtel обновил тарифные планы

Freshtel

Тарифные планы Действуют на территории Липецка, Ельца, Грязи.
Применяется авансовая система оплаты.

Изменить тарифный план абонент может в Личном кабинете или обратившись в Абонентскую службу по телефону 8 (800) 100-3-100. Переход с одного тарифного плана на другой осуществляется с 1-го числа месяца, следующего за подачей заявки. Смена тарифного плана осуществляется бесплатно.

** Первые 30 ГБ трафика в месяц (с момента списания абонентской платы), использованные в период с 8.00 до 0.59 включительно, предоставляются без ограничения скорости. По истечении порога в 30 ГБ в указанное время скорость доступа снижается до 256 Кбит/с. В ночное время (с 1.00 до 7.59 включительно) трафик предоставляется без ограничения скорости, независимо от объема.

*** Ночной безлимит предоставляется с 1.00 до 7.59 включительно.

**** Стартовый комплект состоит из карты активации с логином и паролем для доступа в Интернет

Дополнительно:: 
Активный
Домашний
Меню: 

Комментарии

Keeper аватар
Опубликовано 19 апреля, 2016 - 22:35 пользователем Keeper

Местами ещё живое :) Т.к. их купил ТТК (фактически ради частот), то там, где ТТК не планирует ставить своё оборудование - там ещё доступен сам Фрештел. Но это ооочень маленькие районы. Только найдутся ли ещё люди, которые поверят их обещанной скорости? В Ельце знаю люди толпами пытались в их офисе сдать обратно их свистки из-за пропавшего навсегда сигнала, только обратно оборудование не принимали и деньги не возвращали, т.к. по договору этот провайдер ничего не гарантирует.


Деньги выкинутые на ветер (из собственного опыта пользования этим хрештелом)