Актуальные тарифные планы провайдера Justlan

Justlan

На данный момент провайдер JustLan предоставляет услуги фиксированного доступа в интернет на территории городов Липецк, Данков и Лебедянь.В данный момент при подключении новых абонентов действует скидка сроком 12 месяцев с момента подключения. Таким образом, новые абоненты провайдера в течение года могут пользоваться тарифом Just next на скорости 30 мбит/с. за 300р в мес.по истечению промо-периода абонентская плата составит 420р.мес. Тариф Just Dream со скоростью 100 мбит/с. так же будет стоить для новых абонентов 300р/мес. но абонплата по тарифу через год составит 750р.мес. Так же предоставляется скидка на тариф Just classic, скорость на котором составляет 50 мбит/с. абонентская плата в первые 12мес. 420р, далее 500р
Так же действует акция на пакетное предложение интернет+тв, в которое входит интернет на скорости 100 мбит/с. и базовый пакет телеканалов. Абонплата в промо-период составит 491р, после промо-периода 600р+90р аренда приставки, при скорости интернета в 50 мбит/с.

Дополнительно:: 
Активный
Домашний
Меню: 

Комментарии

crack аватар
Опубликовано 24 мая, 2016 - 23:56 пользователем crack

мда уж ... дешевый тариф совсем несерьезен! Имею за эти же деньги сотку от другого провайдера )

У Джастлана сеть в Данкове но не в Задонске )
Автор поста напутал немного..бывает)


В Задонске есть Оптима.net по FTTB и GPON

Вот так вот опечатки расширяют горизонты) скоро добавим, спасибо!

У другого провайдера за эти деньги будет лагать вечно скорость и все время твориться тихий ужас, как например у ростелекома, по собственному опыту знаю. Не от цены нужно отталкиваться, а от качества.


crack аватар
Опубликовано 27 мая, 2016 - 15:50 пользователем crack

не надо трындеть, если работает плохо, то от дешевого тоже откажутся. Терпил не так уж и много, которые за сотку разницы будут мучиться )