Мегафон запустил опции безлимитного интернета для пакетных тарифов

Мегафон

«МегаФон» включил на линейке тарифных планов «Всё включено» абсолютно безлимитный интернет. Чтобы воспользоваться таким преимуществом абонентам данной тарифной линейки достаточно подключить бесплатную опцию «МегаБезлимит» и получить неограниченный доступ в интернет на высоких скоростях 4G. Абонентская плата — от 0 рублей в сутки в зависимости от тарифа. 
Новая опция «МегаБезлимит» подключается на любой тариф из линейки «Всё включено S-VIP», включая архивные. Подключение  — бесплатное. Абонентская плата ежедневная и зависит от тарифа: чем старше тарифный план, тем меньше плата, а на тарифах «Всё включено XL» и «Всё включеноVIP» безлимитный интернет предоставляется бесплатно.

«МегаФон - Всё Включено S» 4 рублей/день
«МегаФон - Всё Включено M» 3 рублей/день
«МегаФон - Всё Включено L» 2 рублей/день
«МегаФон - Всё Включено XL» 0 рублей/день
«МегаФон - Всё Включено VIP» 0 рублей/день

 
«Опция «МегаБезлимит» — это возможность для наших абонентов, не меняя привычного тарифного плана, получить доступ к безлимитному интернету. Удобство опции в том, что оплата посуточная и подключить её можно на любой срок, когда это нужно, — отметил Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона». — Сегодня у «МегаФона» почти 30 миллионов пользователей интернета, и мы надеемся, что новое предложение позволит им неограниченно общаться и оставаться по-настоящему рядом с друзьями и родными».
Действие безлимитного интернета ограничено только домашним регионом. Новое предложение оператора адресовано в первую очередь пользователям смартфонов, которые, не меняя тарифа, хотят свободно скачивать музыку, смотреть видео в хорошем качестве, играть в любимые игры и многое другое. Всё это без ограничений и переплат.
Команда для подключения: *105*1153#

Комментарии

МегаФон всё включено S стоит 300 р/мес +120 р/мес итог 420 р/мес,у конкурентов есть и подешевле тарифы,а инет раздавать можно
или доплачивать придется :dunno:

из поддержки: Для Вашего региона (Липецкая обл.) круглосуточно закрыта возможность передачи данных по протоколам: eDonkey; DirectConnect (DC++) и BitTorrent, закрыта раздача трафика по опции на wi-fi тетеринге.


реклама хорошая 4g только все реклама дальше процесс не идет. покрытие ГОВНО на окраинах одно деление. так красиво могут говорить только теле2 у которых покрытие и в зданиях и на улице хорошее. нахрена нужна такая связь как даун разговаривать на улице или на балконах