Yota отказывается от безлимитных тарифов

Yota

Yota откажется от безлимитного интернета и введет пакетные тарифы с ограниченным трафиком. Об этом в четверг сообщили в компании.

Как стало известно RNS, Yota планирует отказаться от концепции, ориентированной на продвинутых пользователей сети. Гендиректор компании Владимир Добрынин заявил, что 85% подключающихся абонентов тратят не более 5 ГБ в месяц.

Стоимость новых тарифов в настоящий момент определяется. Предполагается также, что компания введет опцию «безлимитные мобильные приложения».

Компания начнет продавать новые тарифные планы с 25 января. Оператор заявил, что новые пакеты будут стоить дешевле, чем безлимитные.

Комментарии

Комментарий в группе Yota в ВК: действительно, с 25 января у нас будет новое тарифное предложение, однако оно коснётся именно новых клиентов. При подключении до 25 января по-прежнему будут доступны сами пакеты с безлимитным Интернетом) Вы сможете также выбирать пакеты (допустим, на 300 или 600 минут), также останется региональный тариф и тетеринг.
Если же Вы подключите, к примеру, новую SIM, то там будут уже только новые тарифы, и на старые условия вернуться не получится.

Это плохо, выкачиваю в месяц около 100 гигов. Чувствую новые пользователи не захотят приходить в йоту


crack аватар
Опубликовано 26 декабря, 2016 - 12:41 пользователем crack

Pippo не всем интернет для выкачивания нужен )

Так выкачиваю в основном ютубом и социальными сетями ;)

Юджин М. аватар
Опубликовано 28 декабря, 2016 - 00:25 пользователем Юджин М.

Может и не всем для выкачивания, но потребления трафика явно не 5Гб, да на мобилки нормально может, а вот стационарному ПК мало при просмотре фильмов через интернет, прослушивания музыки, просмотре видео и многое другое.


Пора значит валить из него я на пк трафик в месяц больше 300гб уходят на фильмы с играми

Думаю все новости в интернете видели, что все мобильные операторы убирают безлимит скоро провайдеры начнут вводить лимитные тарифы все из за этой шлюххи яровой