«МегаФон» предложил антикризисные решения бизнесу Липецка

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 21.04.2017 - 14:32
«МегаФон» предложил антикризисные решения бизнесу Липецка

«МегаФон» выступил телеком-партнёром форума «Антикризисные решения в бизнесе», где презентовал новейшие мобильные сервисы для предпринимателей.
Участники события познакомились с телеком-решениями, обеспечивающими дополнительные конкурентные преимущества на рынке: оптимизацию бизнес-процессов, эффективное маркетинговое продвижение или повышение сервиса. В частности, бизнесменам была презентована услуга «МегаФон.Таргет». В отличии от традиционных клиентских sms-рассылок, она даёт возможность точной сегментации целевой аудитории, включая определение текущей геопозиции пользователя, выборку по возрасту, полу, уровню доходов и другим необходимым параметрам. При стоимости контакта от 20 копеек можно организовать оповещение обширной аудитории клиентов об открытии новых магазинов, кафе, о новых акциях, услугах или продуктах, статусе выполнения заказов, совершаемых операциях и т.д. Для развития таких адресных коммуникаций уже нет необходимости в установке дорогого программного обеспечения или спецоборудования, так как весь процесс удобно настраивается в личном кабинете клиента «МегаФона».
«Бизнес стремится к высокой эффективности, поэтому всё чаще предприниматели обращаются к нам для подключения высокотехнологичных услуг, которые успешно решают оптимизационные задачи, — отмечает Сергей Ежов, директор Липецкого отделения компании «МегаФон». — Мы предлагаем бизнесу любого формата индивидуальный набор телеком-решений – от классической мобильной связи, «облачных» и М2М-сервисов до конвергентных услуг на базе фиксированных технологий. Уверен, в ходе Форума мы поможем предпринимателям Липецкой области сделать свой бизнес ещё мобильнее и успешнее».

Tomanov аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 20.04.2020 - 16:01

Интересно какие предложения будут после данного кризиса, хотелось бы посмотреть.