Смартфон МТС Smart за 2690р

МТС
  • c 28 апреля по 30 июня 2015 года купите смартфон МТС Smart Start в салоне-магазине МТС или винтернет-магазине МТС;
  • при покупке смартфона выберите предпочтительный способ участия в акции:

    Если вы являетесь пользователем мобильной связи МТС и используете:
    • тарифный план Smart mini*. Для этого заполните заявление на подключение опции «Ежемесячная плата на 2 месяца», за которую взимается плата в размере ее стоимости за два месяца использования;
    • используется другой тарифный план – рекомендуем перейти на тарифный план Smart mini и оплатить опцию «Ежемесячная плата на 2 месяца».
    • не желаете менять тарифный план – можете подключить и оплатить мобильный Интернет на действующем тарифном плане. Для этого заполните заявление на подключение опции «Интернет на 2 мес», за которую взимается плата в размере ее стоимости за два месяца использования.
  • В акции могут принять участие физические лица – абоненты сети мобильной связи МТС, за исключением абонентов тарифных планов «Классный», Smart+, Smart TOP и фиксированной связи. Участие в акции возможно только при условии покупки смартфона в домашнем регионе абонента.

    Акция проводится с 28 апреля по 30 июня 2015 года.

    Организатор акции: ЗАО «РТК»; ОГРН 1027739165662; 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 5, стр. 2.

    Дополнительные условия

    • Смена действующего тарифного плана участника акции на тарифный план Smart mini и подключение опции «Ежемесячная плата на 2 месяца» или «Интернет на 2 мес» могут занимать до трех суток со дня оформления заявления на добавление опции и смену тарифного плана. О смене тарифного плана и подключении опции участник акции будет уведомлен посредством SMS.
    • Заявление на добавление опции и смену тарифного плана предоставляется абоненту продавцом в салоне-магазине МТС либо при заказе через интернет-магазин с самовывозом при покупке акционного смартфона.
    • Смена действующего у участника акции тарифного плана на тарифный план Smart mini и подключение опции «Ежемесячная плата на 2 месяца» возможны только при положительном балансе и отсутствии блокировок на указанном в заявлении абонентском номере.
    • Абонентский номер МТС может быть одновременно зарегистрирован в акции только один раз.
    • При переходе с тарифного плана Smart mini на другой открытый для перехода тарифный план возвращение на акционные условия тарифного плана Smart mini невозможно.
    • На один приобретаемый смартфон может быть зарегистрирован только один абонентский номер МТС.
    • При недостаточном балансе акционная опция может быть подключена, но при этом баланс лицевого счета абонента будет отрицательным и номер будет заблокирован вплоть до внесения на счет недостающей суммы.
    • Смартфон рекомендуется приобретать совместно с SIM-картой домашнего региона (региона приобретения).

    Особенности подключения/отключения опций

    1. Опция «Ежемесячная плата на 2 месяца» доступна для тарифного плана Smart mini, Smart.
    2. После отключения опции «Ежемесячная плата на 2 месяца» абоненты возвращаются к системе тарификации согласно условиям тарифного плана Smart miniSmart.
    3. Доступ в Интернет после подключения опции «Интернет на 2 мес» осуществляется в зависимости от тарифного плана абонента. Опция «Интернет для смартфона. Акция» является взаимоисключающей с рядом интернет-опций.
    4. После отключении опции «Интернет на 2 мес»:
      • у абонентов тарифных планов без абонентской платы опция «Интернет для смартфона. Акция»не отключается и начинает тарифицироваться согласно условиям опции «Интернет для смартфона. Акция»;
      • у абонентов тарифных планов с абонентской платой акционная интернет-опция отключается, и абоненты возвращаются к стандартным условиям тарификации согласно тарифным планам.

    Как отказаться от участия в акции

    Для отказа от участия в акции самостоятельно перейдите на любой другой тарифный план или подключите любую другую интернет-опцию, совместимую с тарифным планом. При этом стоимость ранее оплаченных в рамках акции услуг связи не возвращается. Повторное подключение по акции не производится.

    По окончании срока действия акционной опции можно самостоятельно перейти на любой другой тарифный план или подключить любую другую интернет-опцию, совместимую с тарифным планом и действующую в домашнем регионе.

    Время действия акции: 
    с Среда, 29 апреля, 2015 по Вторник, 30 июня, 2015