1000 бонусных рублей при покупке планшета в интернет-магазине МТС

МТС

С 26 июля по 31 августа 2013 года при покупке акционного планшета с 3G-модулем в салоне-магазине МТС или в интернет-магазине shop.mts.ru у вас будет возможность получить до 1000 бонусных рублей на лицевой счет указанного при покупке абонентского номера МТС.

Модели акционных планшетов с 3G-модулем смотрите здесь.
В акции могут участвовать абоненты МТС - физические лица, обслуживающиеся на любых тарифных планах МТС (включая абонентов «Свой круг») при условии, что:

  • они используют акционный планшет для потребления услуг связи МТС посредством абонентского номера, указанного при покупке данного планшета
  • на данном абонентском номере у них подключена любая интернет-опция: «МТС Планшет», «Интернет-Maxi», «Безлимит-Maxi», «Интернет-Super», «Безлимит-Super», «Интернет-VIP», «Безлимит-VIP»

Бонусные рубли предоставляются на лицевой счет того абонентского номера, который используется абонентом в приобретенном планшете и указан абонентом при присоединении к условиям акции, при этом абонентский номер не находится в блокировке, и у абонента отсутствует задолженность за услуги связи.
Акция проводится с 26 июля 2013 года по 30 июня 2014 года.
Организатор акции – ЗАО «РТК» (ОГРН 1027739165662).
С правилами проведения акции и информацией о количестве бонусных рублей, сроках, месте, порядке их предоставления и условиях использования можно ознакомиться здесь.
Салон-магазин МТС - салон-магазин ЗАО «РТК», работающий под брендом МТС.
В качестве абонентского номера, на лицевом счете которого будут учитываться бонусные рубли, участником акции должен быть указан номер, выделенный ему по абонентскому договору и обслуживающийся на тарифном плане МТС.

* Под бонусными рублями понимается скидка, предоставляемая МТС абоненту для целей оплаты услуг связи, потребляемых абонентом на приобретенном планшете с использованием указанного Абонентом при присоединении к акции абонентского номера, выделенного абоненту МТС. Для тех лиц, которые на момент приобретения планшетов не имеют SIM-карты МТС для использования в планшете, но при этом желают стать участником акции, предлагается либо подключиться к любому тарифному плану МТС, либо предлагается со 100 % скидкой готовый комплект для планшета «МТС Планшет», при этом последним предоставляется один месяц возможности пользования Интернет без дополнительной оплаты и начисляются бонусы в размере до 600 бонусных руб. при соответствии условиям акции.

Время действия акции: 
с Пятница, 26 июля, 2013 по Воскресенье, 15 сентября, 2013