Дом.ру:Впечатления подключившихся

66 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lalex-85 ( )

Рассказ очень прикольный, наверное, парень мемуары пишет... Но я помню этого паренька, с его 40'' панелью, которую он наверное в Реале на распродаже купил, тысяч за 15-20. Она только хорошо у него показывала BR, точка в точку. А так шлейфит динамическое изображение, квадраты чуть ли не с сантимерт. Естественно, что от аналогового вещания 640*480 он на 1920*1080 хреново растягивает. Мы ему посоветовали НТВ+ (HD), тогда и будет ему счастье. Забыл представиться - техник сервиса ЭР-Телеком.

Гость ( )

Простите, а зачем ему тогда техники сказали, что сигнал действительно слабый? Или я чего-то не догоняю?

Не в сети
Зарегистрирован: 16.01.2012 - 12:56

Скиньте ссылку для подключения к телевиденью. Никак не могу разобраться)

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

515-520 звони и оставляй заявку

Домру в нашем доме:




причем у нас на верхнем этаже никто не юзает его, а все кто снизу в душе не е.б.у.т, как на самом деле у них все это работает и что я скоро с этим сделаю..

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

Картинки перезалей :WINK:

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

И адрес дома укажите если не секрет)

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

реж не реж сопли, придут еще хлеще могут сделать ))

daymont87 ( )

Меня вообще можно сказать обманом подключили) Сидел я себе спокойно на билайн 15мб за 450 руб, много провайдеров ко мне приходили, предлагали "супер акции", я их всех посылал, поскольку по окончании этих акций я по сути ничего не выигрывал, а тащить еще один провод - ну нафиг.

Тут объявился Дом.ру с "Тарифом" 445 руб за 30мб + телевидение! Раз 5 я уточнял - это точно тариф такой? Цены не повысятся?? Меня уверяли - нет мол, ни в коем случае! Я говорю - хорошо, а если мне не понравиться? Мне сказали - просто не платите и все, я думаю, ну отлично - согласился. В результате через 6 мес приходит квитанция на 690 руб. я думаю - с хрена ли это? Начал звонить - выяснилось что у меня все-таки была акция на пол года. Я, полный праведного гнева решил не платить и все, ан не тут то было - платишь не платишь - а деньги все равно начисляют(благо на форуме про это прочитал), оказывается надо ехать в офис и там расторгать, но это тоже не так то просто, потому что настырные менеджеры всеми мыслимыми и немыслимыми усилиями будут уговаривать вас не отключаться, так что будьте морально готовы))

Потом, ко мне подкатил билайн, с даже куда более выгодным предложением, чем раньше - и вернулся я на него, так что в принципе вся эта канитель пошла мне даже на пользу, не считая потраченного времени и нервов)

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

Разговор с этим менеджером надо было записать)))) А потом бы им претензии за брехню предоставлять! У Дом.ру без акций нет ничего интересного!!!

Не в сети
Зарегистрирован: 30.10.2010 - 23:22

бгг, это ещё одно подтверждение того, что люди НЕ ЧИТАЮ ТО, ЧТО ПОДПИСЫВАЮТ :)

Rebe ( )

Я в своё время сидел на них в другом городе, за овер 1000 км. от Липы. Уехал я, естественно, не разорвав договор. Узнал о том, что деньги капают только когда мне начали трезвонить с претензиями. Но там не сильно много было, где-то 400-500 рублей за полгода набежало. Долго обзванивал их, так как ехать разрывать договор было не комильфо. В итоге, за то, что я подключился к ним в Липе, мне пошли на встречу и разорвали договор без моего присутствия. Правда деньги пришлось платить через знакомого, так как положить деньги по договору можно только в домашнем регионе.

Что скажу по поводу них. До этого сидел на ЛКС в районе пр.Победы. Связь постоянно падала, раза два-три в месяц - стабильно. Тарифы у них были ничего, да и сервис. В целом, ушел от них не обиженным. Ну а к дом.ру подключился из-за всей этой эпопеи с оплатой (кстати, сомневаюсь, что выгода, которую они получают с добавления всяких пунктов в договор вряд ли превышает их затраты на армию юристов). Здесь ничего, подключил и ТВ и интернеты за 800 рублей с заявленной скоростью в 60 мбит. Конечно, это перебор. Сейчас дай бог облака, да торрент-трекеры могут отдавать с такой скоростью.

Гость ( )

Эх. Нет на тебя НЕТЮЗВЕРЯ. Кудато пропал. Наверное кто-то "наказал" за жизненную позицию.

Не в сети
Зарегистрирован: 30.10.2010 - 23:22

Задрала эта секта и по телефону звонят и в дверь стучат, скоро дубиной их отгонять придётся, что бы поняли не желаю я их услуг :lol:

Гость ( )
Не в сети
Зарегистрирован: 19.12.2011 - 10:48

Ну насчёт доверия тут мужик жжёт не по-детски! Я чуть не поверил ему и не прослезился!:WINK:

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

проплаченная шляпа, так бы и писали бегущей строкой "На правах рекламы" ))
через предложение о "супер-пупер уникальном только у нас есть HD-телевидении"

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

Как все сладко он рассказывает... Даже не заикнулся :joking:

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Звонили тут недавно один, агитировали к Дом.ру подключиться :) Но как я отбрил агитатора! :)
1. Он мне - у нас работает стабильней всех, т.к. в каждом ящике есть бесперебойник, который держит 8 часов без электричества. Я ему - я видел очень много раз что в ваших ящиках не ставят бесперебойник, а если и ставят в редких случаях, то обычный бытовой, который выдержит максимум 30-40 минут! Он - ээээ, мммм....
2. Он мне - у нас самая низкая абонплата за пакет ТВ+Интернет+Телефон в 333р. Я ему - только каждые 3 месяца она повышается на 50%. Он - нет, не повышается! Я - на сайте своём внимательно читали условия? Он - я не читал, но я сам подключен уже целый год и плачу 333р за тройной пакет! Я - у вас телефония работает только пару месяцев, как вы можете подключены быть к ней целый год? Он - ээээ, мммм....
3. Он мне - у нас цифровое телевидение с кучей HD-каналов. Я - в каком у вас цифровом формате DVB-T или в DVB-C идёт? Он - во всех, и даже можете смотреть их на любом, даже старом телевизоре! Я - а почему вы считаете что у вас каналы именно в цифровом качестве? Он - ээээ, мммм....

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

Keeper если агент будет знать все эти тонкости, то он не сможет навязать услуги людям, ему надо самому верить в то, что ему на красивых бумажках показывают на обучениях )))

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

А кстати, по какому стандарту они HD вещают?

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

по DVB-C цифра у них идет

Гость ( )

приблизительно также и у меня. только я отключался несколько раз - пришлось приходить в оффис. Никому не рекомендую. Служба поддержки никакая. плюс бесит их кредитная система.

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

Жду уже скоро небось 3D интернет кто нибудь предложит :joking:

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Ага, тоже по ушам режет эта реклама уже месяц им бы ещё слоган "Чёткий интернет для реальных пацанов"))

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

ага, прям Билайн вспомнил
http://youtu.be/_cyj7hEPuKU

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

А где HD-телефон? Непорядок! :lol:

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Так вот же он http://ertelecom.ru/ru/ne...
Путём всё)))

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

аахаха, маркетологи домсру прекратите )))

Юджин М. аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 19.10.2011 - 11:48

Кто подскажет как накрутить канал "Липецкое время" на кабельном ТВ?

Страницы