Проводной оптоволоконный интернет в частный дом.

480 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
edmi аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.03.2009 - 08:40

никто не даст гарантий что 300 метров витой пары одним куском будут работать :)

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Если хороший кабель, то на 10Мбит/с будет работать на таком расстоянии, но 100Мбит/с точно не потянет!

Не в сети
Зарегистрирован: 07.02.2013 - 13:12

:sad:

Гость232222 ( )

Оптоволоконный кабель зато потянет

ИгорьСолкол ( )

Люди, здравствуйте.
Надоел мне сотовый интернет. Живу я на соколе в частном секторе. Можно туда провести любой проводной интернет? Если кто знает напишите. Куда обращаться и сколько примерно это будет стоить. Буду благодарен.

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

адрес напишите в начале, на деревню дедушке не проводят нынче

ИгорьСолкол ( )

Липецк, Район Сокол, Ул Сафонова

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

у соседей есть инет по ADSL? не пробовали разговаривать для совместного использования?
если есть большое желание, аська 5465737 или скайп crack.kir, можно подумать, что лучше сделать

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

На Сафонова Wifi48 доступен. Лучше чем через сотовый, но хуже чем по кабелю, как вариант.

Ребят, а на 1-я Крымская д.11, есть какие-нибудь варианты?

http://vk.com/id1913911

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

а крымская 22 это многоэтажка?
с депутатской 81 далековато а то, только если радиоканал, либо от соседей с адсл тянуть

Не в сети
Зарегистрирован: 10.02.2012 - 20:47

поговори с соседями может на всех дешевле раскинуть сумму получится )))

Не в сети
Зарегистрирован: 04.04.2013 - 13:56

Как то сосед можно провести интернет если у него телефонная линия?

Гость8948444 ( )

Может-может, только он подключается и покупает модем или арендует но тольуо за ваш счет и по витой паре к вам в жилище кабель вот в принципе и все.

Гость88888 ( )

Помогите пожалуйста! Можно как то провести интернет в частный дом, Харьков, Киевский район (Журавлевка) ул. Кольцовская, беспроводной интернет отстой полный и цены кусаются, у нас телефона нет, но у соседей есть :confused:

Крот ( )

Это Липецк. Здесь провайдеры ничего не знают про Харьков.

Sm1rnyga аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 05.10.2010 - 13:19

Твою мать, косоглазые :lol: Даже домен .ru не видят в Украине....

Аслн ( )

я живу в селе.у нас интернет не какой..в наше село заведено оптоволокно,но к муниципальным зданиям.как можно подключится к нему..и я не один хочу .более:30-и человек хотят подключится...но есть проблема, муниципальное строение находится более 2-х километров. как достучатся до провайдоров....????

Крот ( )

А может это телефонная многожилка, оптика очень дорогая вещь

Аслн ( )

нет.. я сам инжинер разбираюсь в проводах..

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

никак, оптика подведена к вашей АТС наверно, дальше только ADSL от Ростелекома, к оптике могут добиться подключения только юридические лица и то сумма будет соотвествующая

Гость... ( )

я тоже хочу хамер по цене запорожца и с расходом бензина как у скутера

АлександрМарко ( )

Ребята, парник, нужна помощь... нужен интернет в частный дом(ул. Студеновская, остановка 8 школа) хотел ADSL отказывают(нет тех. возможности и т.д. стою на очереди ) оптоволокно ilike pro обещал туда кабель кинуть через месяц 1,2,3-6 теперь уже нет в планах. интернет норм нужен. плиз помогите советом !!!

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

у соседей есть adsl ?

АлександрМарко ( )

есть, но они сами у кого-то тянули.

Гость8948444 ( )

Че вы мозга ипете? ЛКС давно уже проводит оптику в частный дом как выкупили ММДС, одно только Но если оптический кабель рядом с вами проходит тогда подключат, они так же и медиаконвертер предоставляют и все сами настраивают и подключают.

crack аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 09.12.2010 - 12:43

а при чем здесь выкуп ММДС?
цену подключения может позволить себе рядовой гражданин?

Гость8948444 ( )

3000 вместе со всем оборудованием

АлександрМарко ( )

позвонил я в ЛКС, и они ответили мне "мы не подключаем/проводим интернет в частные дома"

Гость123246457679832 ( )

Потому что плохо просили или у вас на районе не проходит оптический кабель. 3-й вармант я оглашать не буду.

Страницы