Сумма Телеком запускает линейку промо-тарифов "Возможно всё"

Сумма Телеком

С 1 июня по 31 августа, для подключения доступна группа тарифных планов "Возможно всё". Абонентская плата на всех тарифах группы равна 299р.мес. Скорость на тарифе зависит от размера авансового платежа. Срок действия промо-тарифов 90 дней. По истечению промо-периода абоненты переводятся на тариф Счастливые люди 349.

Тарифы Ежемесячная абонентская плата, руб. Единовременный платеж, руб. Скорость до Мбит/с
Возможно всё 1 299 600 25
Возможно всё 2 299 1200 35
Возможно всё 3 299 1800 50

Время действия акции: 
с Пятница, 1 июня, 2012 по Пятница, 31 августа, 2012

Комментарии

Про старых абонентов совсем забыли? Ближайшие конкуренты уже дают ВСЕМ абонентам за 300р. от 20 Мбит. В голову лезут нехорошие мысли...

Старые абоненты не нужны видимо. Ну доигрались ребятушки. Я лично валю на Ростелеком. Я конечно не забыла, то как они издевались над нами в бытность монополистами на липецком рынке, но извините 20 Мбит за 100 р на дороге не валяются. Пусть это и акция на полгода, но с возможностью расторжения договора. Так что я ничего не потеряю.
PS Хоть и Эр-Телеком известны своей навязчивостью и не ахти каким качеством услуг, но у них есть замечательный лозунг "Дешевле сохранить старого клиента, чем привлечь нового" Помоему, это довольно очевидно, странно что некоторые провайдеры не могут до этого дойти своим умом


Я как понял единовременный платеж - это столько должно быть на счету. После этого будет 3 месяца списываться по 300р в месяц. После переключение на тариф за 349 с дальнейшим списание оставшихся средств. Или Единовременный платеж ето заплатить сразу эту сумму (сразу) и дальше по 300р в месяц?
Объясните пожалуйста.

А подробнее про 20 Мбит за 100 р где посмотреть? На сайте Ростелекома черт голову сломит

Вся сумму идёт на счёт абоненту, и из неё каждый месяц будет списываться абонплата. Просто такой подход гарантирует провайдеру, что вы будете пользоваться его услугами длительное время.


Да я не против пользоваться длительное время 25 Мбитами за 299р. И я готов внести на счет 600р. Но я "старый" абонент, и поэтому данная услуга мне не доступна :sad: В свое время Билайн так часто делал, пришлось с него свалить.

Мне кажется в этом месяце у старых абонентов ещё есть надежда.

Что Вы имеете ввиду?

Рецепт для старых абонентов:
1. сидим на старом тарифе, пока не закончатся деньги
2. Подлючаемся ещё раз к сумме телеком.
3. Имеет тариф за 300р на интересующую скорость
Прокатит?

не прокатит...в большинстве контор новым абонентом считается тот, который не пользовался услугами компании более 3х месяцев.

прокатывает на тот же адрес абонента с другими данными :)

Только что позвонил им. Девушка сказала, что акция доступна только новым абонентам. Так что будем действовать по выше описанной схеме.

Правильно они написали " Возможно ВСЁ" - и как старым клиентам не повышать скорость и не опускать цену! На конкурентов они начнут смотреть только тогда, когда народ побежит от них!

Я конечно понимаю, что мы тут заелись немного :TONGUE: , но когда есть альтернатива - почему бы и нет? А идея неплоха - чем больше оплачиваешь, тем больше скорость, я бы повелся... Но увы... У Суммы есть акция - оплачиваешь 3000 сразу и получаешь месяц в подарок, но оплачивать почти на год вперед я не буду.

crack аватар
Опубликовано 3 июня, 2012 - 08:30 пользователем crack

ребятки, вы тут уже все жесть как зажрались, такие копейки пытаетесь экономить, услугой всего лишь надо пользоваться, а не завидовать всяким акциям, так как большинство сами до этого так же подключались
Давно надо ориентироваться на качество и сервис, а не экономию

Какое качество и сервис?
1. У суммы нет тарифов по 50 мбит.
2. Инета бывает нету целый день где-то раз месяц. Хоть второго прова подрубай.

Какое качество и сервис?
1. У суммы нет тарифов по 50 мбит.
2. Инета бывает нету целый день где-то раз месяц. Хоть второго прова подрубай.

Могу посоветовать второго. Через некоторое время который станет первым и единственным))))

crack аватар
Опубликовано 3 июня, 2012 - 22:45 пользователем crack

Про сумму никто и не говорит, всего лишь называю извратом прыгать туда сюда по акциям всех провайдеров, ибо это дебилизм полный. Да и с каких пор качество и сервис стало измеряться скоростью?

ЛИС-ОФИС
Недавно Вы мяли сиськи по подключению недели две ЮрЛица, потом плюнули на это дело позвонили в СумТел и подключение составило полдня ровно с момента звонка. Лису видно были лишними полторы штуки в месяц :lol:

зы. Даже ссылку дюже кривую в новости сделали :lol: готовы к диалогу уконтахте
Сами на себя скорость меряете , бугага

Через некоторое время который станет первым и единственным))))
Ага, сами в эти сказочки верите? Я нет, 2 месяца мне в контору пытался ЛИС инет подключить, договор вообще не дождался.:lol:

Сами на себя скорость меряете , бугага
Уже давно не сами на себя, а есть альтернатива. К слову сказать, на оба измерителя скорость одинаковая!)

А если где-то не подключили, так не надо из этого истерику делать!
ЗЫ
Был случай, человек в суд подал, что мол хотел подключится, а не подключили. Суд он проиграл, ибо не везде есть тех возможность)))

Про сумму никто и не говорит, всего лишь называю извратом прыгать туда сюда по акциям всех провайдеров, ибо это дебилизм полный. Да и с каких пор качество и сервис стало измеряться скоростью?
1. Для вас может и дибилизм, а для меня нет.
2. К термину "качество" и относится скорость. Качество это очень обширное понятие.

ибо не везде есть тех возможность
Так и надо говорить, а то вначале лапша на уши льется тоннами, потом тупо начинаются затравки и после завтраки, а витоге вообще динамят, люди ждут, а ЛИС и не чешется. Так приличные компании не работают, даже для мелкого провайдера, с чрезмерно раздутым ЧСВ это не допустимо.

Акция "Возможно все" доступна для всех абонентов, как для новых так и для действующих. Только действующие абоненты должны явиться в офис для перехода!

Действующим абонентам также доступна эта акция. Обращайтесь в офис

Вот когда на оф. сайте поправят, тогда поверим)

ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ? Или Вы хотите , чтобы офис замордовали звонками с таким вопросом?

На сайте инфу поправили про действующих абонентов :thumbup: Но теперь встает вопрос - не хочет ли Сумма перевести таким образом абонентов на тариф за 350р.? Будет ли по истечении 90 дней доступен тариф Счастливые люди 299, или его закроют для переходов и подключения :dunno:

Да видел, сегодня зашел и перевёлся! Скорость реально в 18.30 была 25 Мбит!:thumbup: По мне 25 Мбит за 300 рублей это по-божески!

crack аватар
Опубликовано 6 июня, 2012 - 20:31 пользователем crack

По мне 25 Мбит за 300 рублей это по-божески!
через пару месяцев ты уже так считать не будешь
Человек такое существо, которому всегда мало

Вот и через пару месяцев поговорим!:lol: Я вот с ТЕЛЕ2 тоже так считал, теперь пытаемся сохранить тариф Сенсация и Косим цены в первозданном виде! И большего не надо!:thumbup:

Нас услышали!!!
2crack Это понятно, что у совершенства нет предела. Просто остальные операторы скорость подняли, а сумма нет. Вот мы и радуемся акциям и надеемся, что после окончания акции скорости поднимут.:angel: