Новые каналы в сети домашнего телевидения от Ростелеком

С 30 августа 2012 года Интерактивное телевидение «Ростелеком» начинает трансляцию новых телеканалов: «Раз ТВ», АВ Motors , «Просвещение». А с 1 сентября каналы «Nick Junior» «Animal Planet HD» и «Discovery HD Showcase». В течение сентября так же начнёт вещание телеканал Дождь.

Телеканал «Раз ТВ» (кнопка на пульте 411) -это российский развлекательный канал. Вниманию зрителя представлены оригинальные развлекательные передачи собственного производства – игровые и реалити-шоу, викторины, конкурсы, встречи со звездами и многое другое. Телеканал доступен для всех абонентов, подключенных к пакетам «Популярный» и «Максимальный»
Телеканал АВ Motors (кнопка на пульте 613) это канал платного телевидения на французском языке, посвященный мужским увлечениям, всему, что имеет мотор, а также бикини. Телеканал доступен для всех абонентов пакетов «Спортивный» и «Максимальный»
Телеканал «Просвещение» (кнопка на пульте 229) главная задача телеканала - развитие традиций отечественного просветительского и образовательного телевидения. Распространение интеллектуального и культурного наследия человечества среди широкой аудитории. Телеканал доступен для всех абонентов пакетов «Популярный», «Познавательный» и «Максимальный».

«Nick Junior» - это увлекательный международный канал, рассчитанный на дошкольную аудиторию. В эфирной сетке преобладают обучающие и развивающие шоу, мультфильмы, и мультсериалы, в основном собственного производства.

Телеканал «Nick Junior» доступен на кнопке 313 для всех абонентов Интерактивного телевидения «Ростелеком», подключенных к пакету «Детский» и «Максимальный».

Animal Planet HD» - это международный телеканал, посвященный диким обитателям нашей планеты. Круглосуточно в эфире телепередачи о живой природе, поражающие качеством съемок животных, птиц и глубин океана.
«Discovery HD Showcase» - это международный познавательный телеканал, адресованный самому широкому кругу зрителей. Эфирную сетку составляют интересные и увлекательные телепередачи о природе и путешествиях, культуре и искусстве, науке и технике.

Телеканалы «Animal Planet HD» (кнопка 917) и «Discovery HD Showcase» (кнопка 916) доступны для всех абонентов Интерактивного телевидения «Ростелеком», подключенных к пакету «HD».

Комментарии

misha12 аватар
Опубликовано 30 августа, 2012 - 12:16 пользователем misha12

с 1 сентября вероятно увидем и новые тарифы..)

Тарифы там и старые неплохие 25/50 за 400 и 35/70 за 500 по-моему , просто конструктор видимо себя не оправдал и его закрывают


crack аватар
Опубликовано 30 августа, 2012 - 14:00 пользователем crack

конструктор это не для домашних хомячков, им надо БОЛЬШИМИ ЦИФРАМи все преподносить, тогда может о чем то задумаются