Инфодом МТТ закрывает архивные тарифные планы

МТТ.ДОМ Липецк

Информируем Вас, что в срок до «18» марта 2013 г. происходит закрытие архивных тарифных планов.

В настоящее время в компании появились новые предложения, которые позволяют абонентам более рационально расходовать средства на услуги доступа в Интернет при улучшении скоростных параметров. Пользователи указанных выше тарифных планов смогут до «18» марта 2013 года бесплатно перейти на один из действующих тарифных планов по базовой стоимости.
Для изменения тарифного плана Вы можете обратиться в контактный центр по телефону 51-51-51 или в офисы обслуживания клиентов.

После «18» марта 2013 г., исходя из структуры Ваших расходов, тарифный план будет автоматически изменен на оптимальный для Вас.
Всю интересующую Вас информацию можете уточнить по телефону 51-51-51.

Комментарии

Мне кажется что это первый провайдер который будет взимать деньги за смену тарифа а дальше что будет ? везде одни деньги да уж неожидал от них такого


crack аватар
Опубликовано 11 марта, 2013 - 21:46 пользователем crack

вы как читаете то? где про деньги написано? смотрю в книгу, вижу фигу )))
до 18 можно самому выбрать тариф, после автоматом выберет система, рядом с той ценой, которую платишь щас за старый тариф, многие подключаются и понятия не имеют годами, что за те же деньги или еще дешевле позже можно менять тариф

crack там как раз и написано
до «18» марта 2013 года бесплатно перейти на один из действующих тарифных планов по базовой стоимости
ни про какую систему и автоматом там нет
вот уж сам смотришь в книгу, а видишь - что пошлёт :lol:

А это что? После «18» марта 2013 г., исходя из структуры Ваших расходов, тарифный план будет автоматически изменен на оптимальный для Вас.