Телемир (ЛКС)

Телемир

О компании:

Компания «ТЕЛЕМИР» – одна из крупнейших команд, работающих на рынке телекоммуникаций и новейших технологий связи Липецкой области, входит в группу Компаний Российского масштаба с опытом работы в данной отрасли более 10 лет. ТЕЛЕМИР является одним из лучших интернет-провайдеров Липецка, а так же предоставляет качественные услуги телефонии, кабельного и цифрового телевидения

Основные виды деятельности Компании «ТЕЛЕМИР»:

- строительство широкополосных интерактивных телевизионных кабельных сетей и сетей передачи данных с использованием различных технологий;
- оказание услуг связи: цифровое телевидение, высокоскоростной Интернет и передача данных, аренда каналов связи, телефония.

Мы работаем, учитывая новейшие технологии и современные достижения в области телекоммуникаций. Мы действуем в интересах жителей Липецка, непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Это позволяет нам предоставлять своим Клиентам достойный сервис и быть впереди конкурентов.

В чем преимущества Компании «ТЕЛЕМИР»?

Мы имеем богатый опыт успешной работы в сфере телекоммуникаций.
Безупречно продуманная стратегия долговременного развития.
Корпоративная культура высокого уровня в отношениях с партнерами и Клиентами.
Высококвалифицированные опытные специалисты.
Широкий спектр предоставляемых услуг.
Отличное качество предоставляемых услуг, которое ценится нашими Клиентами.
В любое время вы можете обратиться в службу поддержки, позвонив по телефону 55-00-00. Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.
Компания объединяет в себе динамично развивающийся коллектив, имеющий огромный опыт работы в области телекоммуникаций, широкий спектр и высокое качество предоставляемых услуг.

Компания «ТЕЛЕМИР» будет рада видеть вас в числе своих Клиентов!


Технология доступа: ETHERNET
Стоимость подключения: бесплатно
Телефон: 55-00-00
Адреса:
Ул. Первомайская, 121
Ул. Водопьянова, 37)
Ул. Хорошавина, 2)
Ул. Титова, 10 (ТРЦ "Москва")
Пл. Мира, 4 (магазин "Магнит")

Сайт: www.lks-tv.ru

Тарифы:

Хотите, чтобы Ваш интернет открывался быстрее, чем Вы думаете? Чтобы он предугадывал Ваши желания, а не просто следовал им? И все это не ночью, а круглые сутки. Выбирайте быстрый интернет с новой линейкой выгодных тарифов от компании Телемир!

Меню: 
В квартиру
В офис
В частный дом
Города присутствия: 

Комментарии

crack аватар
Опубликовано 13 марта, 2014 - 14:19 пользователем crack

заметил кстати вот такое,

если мне память не изменяет, то это сотрудник компании, хоть бы разлогинился, когда писал )))

тут вообще учудили :lol:
Блокировка ресурса YouTube
13.03.2014

Уважаемые Абоненты!

Начиная с 12.03.2014 доступ к сайту www.youtube.com
заблокирован в связи с наличием данного адреса в реестре сайтов, доступ к которым запрещен в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 26 октября 2012 г. N 1101 "О единой автоматизированной информационной системе "Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено"".

Решение 27-27-2014/Ид743-14 Генпрокуратуры РФ


Пока работает сайт, хотя это конечно бред


Только я написал что работает и тут же заблокировали, печалька :sad:frigate спасает только

crack
если мне память не изменяет, то это сотрудник компании, хоть бы разлогинился, когда писал )))

так а я написал правду...

а зачем себе аватарку такую ставить? чужая слава покоя не дает?!)))))))

если б сотрудники писали, тут уже б 100500 опровержений было. так что не ведитесь. Сейчас провайдеров столько, что выбирай - не хочу, вот и бегают все от одного к другому: тут нахамили, тут поломка. Особенно если людям заняться нечем. У меня много знакомых подключены к телемиру и нормально о нем отзываются

Есть публика, которая всегда всем недовольна. Чуть что - давай сразу искать "свободные уши".
Как по мне, так в Телемире очень даже замечательные ребята работают: вежливые, веселые, общительные и умные. А Интернет у нас по городу везде одинаков по большому счету..и выбирают люди обычно то, что ближе к дому находится.. или то, что по акции.. а после акции ищут другую акцию)) В общем, не сгущайте палитру, господа и их дамы!

В начале года отключился от них, накипело конкретно , вечные перебои, не расторгнул договор, накрутили мне типа задолженность за 3 месяца, сейчас постоянные звонки и уже даже до писем дошло о требовании оплаты и угрозами судом, заявление о перерасчете по факту что отключился от них 3 месяца назад, "вежливо" проигноировали. Вот такая замечательная контора Телемир , рекомендую если хотите нервотрепку )

Пользовался Телемиром на старой квартире. В общем-то доволен: wi-fi норм, скорость удобная для полистать новости в инете и даже скачать кино. Потом поменял съемную квартиру, а вместе с ним и провайдера. Вроде тоже нормально. Но там еще телевидение было зачет, а здесь его видимо придется подключать самому

Нормальная компания. Пользуюсь ее услугами довольно долго. Все устраивает. Думаю, главное, выбрать своего провайдера: кому-то подходит один, кому-то другой.. благо, компаний много

В этом году стали за временную блокировку только договора кабельного ТВ брать плату 50р/мес, как "пояснила" работник доп офиса за какое-то оборудование и резервирование канала, какого конкретно не пояснила. (в щитке просто подключен обычный коаксиал, никакого доп.оборудование их кабельное тв не используется)

Никак толком не сделают EPG для своего цифрового ТВ, какой-то непонятный сдвиг у них по времени и программа не соответствует реальной по текущему времени.

Никогда не думал, что закрытые пакеты каналов могут так развивать слабость к телеку) Но там такая картинка, что смотреть можно бесконечно, даже интернет не так затягивает. К хорошему действительно привыкаешь быстро. Ну а что до цены, как говорят.. пересев на бентли, я перестал беспокоиться о ценах на бензин

Sm1rnyga аватар
Опубликовано 15 июня, 2014 - 12:10 пользователем Sm1rnyga

О да :lol::thumbup: Футбол в HD, да на хорошем телевизоре - просто прекрасен :TONGUE:

Что прекрасно в HD качестве, так это природа.. врубаешь канал вроде Nature - и все эти птички, звери травинки отлично расслабляют после трудового дня и каменных джунглей. Хотя про совсем древние камни, цивилизации о персоналии тоже любопытно посмотреть на History:thumbup:

Выбери в настройках страны - Португалию, время будет совпадать, я у себя сделал так.

Поставила двойку только за тв, Телемировским интернетом не довольна. Сбои каждый день, и это не приувеличение, каждый день есть проблемы. Сначала в техподдержке валили на роутер. Поключилась на прямую- проблемы остались. Звоню туда, теперь у меня проблемы с компьютером )). Жаль, что компания, беря на себя ответсвенность, не желает её ту самую ответсвенность нести.. Разочарование. С тв редко бывают сбои, а вот интернет- просто головняк. Понимаю тех, кто писал комментарии насчет "накипело". За свои же деньги, столько неудобств иметь(( НЕ СОВЕТУЮ - никто решать данные проблемы в компании не собирается, а жаль..

с Интернетом сейчас проблем нет - полгода как нет проблем скорость 100 из 100 возможных (посмотрите для начала у себя: как идёт витая пара - в закрытом помещении или кинута по просьбе пользователя через окно или крышу(если да - максимальный срок житья такой витухи год-полтора), вызовите техника на дом - бесплатно же, попросите переключить вас на другой порт в коммутаторе и проверить целостность кабеля от вас и до коммутатора). 95% постоянных сбоев инет. соединения обусловлено плохой кабельной продукцией и наличием зверья на компе пользователя :)
А вот с телевидением сейчас проблему неделю уж как - только проблемы это не у телемира, а проблемы у спутникового оператора (авария на спутнике), телемир в данный момент ищет замену.
Телефония немного похрамывать начинает (вероятно набрали большую базу, а оборудование скорее всего осталось прежние - до абонентов стало хреновато дозваниваться, но это наблюдается только при использовании стац. телефонии, при пользовании приложением Глобал таких проблем нет :))

Интернет хороший, сессии не отваливаются, можно смело в онлайн игры зависать. Ну а что до тв, то оно всегда было у них очень и даже оч хорошим

нравятся пакеты каналов! Очень! И своих денег они стоят! Я подключил оба фильмовые пакеты - виасат (ну там еще спорт в нагрузку и нейча с хистори) и амедию. Очень радует контент - столько хороших фильмов, и совсем свежих.. а когда игру престолов показывали почти одновременно с премьерой - это круть. Вот теперь жду новые сезон в будущем году.. Единственное, гольф пока не смотрю, как-то не втянулся...

Какого черта по ночам вечно интернет обрубается?! Я работаю за компьютером! Мне в суд подавать?неустойку требовать?! Я в бешенстве просто!

Там сеть так построена, что надо каждую ночь большую часть оборудования перезагружать. И в это время, а это от 30 сек до нескольких мин (в зависимости от девайса) нет связи.
Если этого не делать, то накапиваютя ошибки и вообще все хреново становится.
В свете этого их лозунги о качестве смешны)))

03.10.2014 - 02:47

В ночь с 02.10 на 03.10 и с 03.10 на 04.10 октября запланированы работы по модернизации оборудования головной станции,
Мероприятия пройдут в два этапа.
Начало работ: 01:00 03.10.2014
01:00 04.10.2014.
Ориентировочная продолжительность каждого этапа работ – 5 часов.
В ходе проведения работ ожидаются в полном объеме перерывы сервисов Интернет и Телефонии у физических и юридических лиц Липецка и Мичуринска,
Телевидение затронуто не будет.

ЛИС-ОФИС
А вы бы научили своих сотрудников повежливее разговаривать со звонящими в ваш офис людьми :)

лис-офис вы бред несёте

Ну вообще.. после таких коментов ЛИСа хочется пойти и подключиться к Телемир!

постоянные отключения просто задолбали!

AntoXXX@
Появились:
1 HD, 360, TOP Song TV, 8 канал, Мульт, Кинопоказ дубль

Ушли:
Дива юнивёрсал, Детский мир, Fashion tv, O2 TV, Mezzo HD

Работы завершены, а лучше так и не стало.

А можно подключить ростелеком интернет не имея домашний телефон, в частный дом?

попробуйте позвонить по номеру 55-0000 - там вас наверняка проконсультируют

и давно по 55-0000 консультируют по поводу подключения Ростелекома? Актуальный номер Ростелекома 8 800 100 08 00

тогда и писать надо в соответсвующий блок!

Снова изменения ТВ каналов в аналоге и цифре

Евроспорт - Заменён на Спорт
Евроспорт 2 - Заменён на Спорт 1 SD

и это хорошие новости

:lol: - это хреново, т.к. Евроспорт даёт более качественный контент (Прощай Велогонки, Прыжки на лыжах с трамплина, Горнолыжный спорт, Снукер, Биатлон без ГУБЕРНИЕВА :) и много ещё интересного). Телеканалы ВГТРК более дешевые, соответсвенно страдает и наполняемость контентом.

зы. кстати канал СПОРТ1 начал портиться тем, что начали пихать в ПЛАТНЫЙ канал очень много рекламы (платный он на то и платный, что реклама там должна отсутствовать как класс, так как пользователь оплачивает стоимость вещания)

Вам в Ростелек Евороспорт в HD обычный идет в "обычном пакете" 22 спортивных канала!

с февраля(март) месяца,интернет от Телемир со скоростью 100Мбит/сек будет доступен в коттеджном поселке Университетский по технологии GPON
Листовку и предварительное соглашение можно будет взять в управляющей компании Университетского района
Разовая стоимость подключения к одному из тарифов - 10 000 рублей.
В стоимость подключения входит все необходимое клиентское оборудование, которое уже снабжено современным wi-fi модулем, что дает абоненту не покупать wi-fi роутер дополнительно
В случае если абонент прекращает пользоваться услугами компании Телемир и расторгает договор, то ему необходимо будет вернуть предоставленное ему оборудование

Мне кажется или цена слегка завышена?

или не пора ли решить проблему телефонии с перегрузом с 17-00 до 23-00 ежедневно?

Блин, куда здесь отзыв писать-то? не разберешься совсем. Ладно, скажу, что я не обижаюсь на работу провайдера. Как говориться работа есть работа! Бывает пропадает связь по разным причинам, другой раз по не зависящим от провайдера.Но в основном я доволен работой Скорость нормальная. Короче я ставлю 99% хорошо.

Вообще нормас! Несколько причин по которым он хорош -быстрый интернет

-если что-то не работает, вы звоните, вам четко говорят причину и когда все заработает

-у меня большая семья, у каждого из четверых компьютер, никто не жалуется!

crack аватар
Опубликовано 11 декабря, 2014 - 19:37 пользователем crack

Вообще нормас! Несколько причин по которым он хорош -быстрый интернет
-если что-то не работает, вы звоните, вам четко говорят причину и когда все заработает

а когда он медленный не говорят причину неработоспособности и когда починят? ))

ахаха. Посмешил. Был Максимальный тариф Золотой с суперпупервипобслуживанием.
То завтраками кормили, то борщ вчерашний наливали. Инет работал через пень колоду периодически (с мая по август 2014, пользовался оным с 2010 года) :). С Телефонией по сих пор проблемы ежедневно начиная с 17-00 до 23-00 (Оборудование не справляется с нагрузкой), абонентов набрали и с апреля месяца 2014 траблы постоянные. Я как абонент терпеливый жду :)

Что касается интернета, работает устойчиво и шустро. Пользуюсь более 6 лет. И заметно прибавил за последний год. Телеком, тут сейчас все удивятся, не пользовался - так как вообще его не смотрю

с телефонией проблема, так как ростелеком не расширяет свои внутренние линии для операторов ip телефонии, а бюрократия это отличная вещь для тех кто что то не хочет-оно и понятно он монополист и не желает чтоб у других все хорошо работало с ростелекомовскими номерами.

Страницы