Sumtel разыгрывает год бесплатного интернета

Сумма Телеком

Стань участником акции «Год Интернета в подарок». В период с 15 декабря 2015 по 15 января 2016 года пополни счёт на сумму от 1500 рублей и получи главный приз — год Интернета в подарок!

Бесплатный доступ в интернет
Количество призов
На 1 год
10
На 3 месяца
20
На 1 месяц
30

Список победителей и правила участия в акции, смотрите на нашем сайте www.sumtel.ru
Оплатить можно прямо здесь и сейчас.

Время действия акции: 
с Вторник, 15 декабря, 2015 по Пятница, 15 января, 2016

Комментарии

Главное платите. 1,5 рублика не кислая сумма. Видать совсем с денежками беда

crack аватар
Опубликовано 23 декабря, 2015 - 12:12 пользователем crack

с денежками беда у вас, если полтара рубля для вас некислая сумма. Провайдеру возможно нужны деньги для выплат кредита, поэтому делают такие предложения клиентам.


В конце того года тоже был точно такой розыгрыш,и в Липецке никому не досталось ни одного приза.На сайте были победители в основном из Питера.

Откуда Вы знаете, что в Липецке никому не досталось приза? ссылка на прошлогоднюю акцию с победителями: http://lipetsk.sumtel.ru/...
В Липецке договора начинаются на 103хххххххх.

Откуда Вы знаете тех победителей номер договора ни о чем не говорит,где фамилии и имена,город.Может это договора сотрудников компании.Наивные люди))


А номер телефона, девичью фамилию материя и номера кредитных карт Вам не нужны?))) Провайдер не имеет права распространять персональную информацию.

Они на сайте Вконтакте,фото победителей выкладывают имена,фамилии, https://m.vk.com/sumtel только в том году как бы победителей и не было,смотрите сами)

Сrack, дело не про мои финансы, а платить 1500 за мифическую возможность что-то выиграть - это просто законное вымогание денег от клиентов. Хотя каждому решать куда деньги свои тратить.

crack аватар
Опубликовано 24 декабря, 2015 - 09:55 пользователем crack

Pippo платишь на свой счет для дальнейшей оплаты услуг или за участие? где какое вымогание? можете пройти мимо, никто ничего не навязывает.