МТС перестаёт тарифицировать трафик для приложений Яндекса

МТС

С 25 октября 2016 новые пользователи тарифов «Smart», «Smart Nonstop», «Smart Безлимитище», в путешествиях по России смогут не только звонить, отправлять SMS, выходить в интернет на тех же условиях, что и дома, но и пользоваться без ограничений по объему трафика популярными приложениями для путешественников — «Яндекс Навигатор», «Яндекс Карты», «Яндекс Транспорт», «Яндекс Электрички», «Яндекс Парковки», «Яндекс Авиабилеты».

Интернет-трафик, который клиенты будут загружать в приложениях «Яндекс Навигатор», «Яндекс Карты», «Яндекс Транспорт», «Яндекс Электрички», «Яндекс Парковки», «Яндекс Авиабилеты» для пользователей указанных тарифов не будет тарифицироваться и не станет расходовать пакеты включенного в тариф трафика. При этом, с указанной даты при первом использовании услуг связи за пределами домашнего региона будет списана ежесуточная плата за тариф 15 рублей. В случае, если телефон будет выключен или клиент не будет пользоваться услугами связи, плата взыматься не будет.

Если вы планируете находиться в поездке длительное время, для экономии рекомендуем подключить услугу «Вся Россия Smart», которая позволит совершать звонки, отправлять SMS и пользоваться Интернетом при нахождении на всей территории России по «домашним» тарифам.

Стоимость опции – 50 рублей в месяц.

Для подключения опции «Вся Россия Smart» наберите на своем телефоне *111*1031# клавиша вызова или воспользуйтесь Личным кабинетом.

Комментарии