ILike

I-Like

Интернет-провайдер ILIKE предлагает своим клиентам современные, проверенные и надежные технологии для выхода в Интернет.
Предоставление возможностей безграничного доступа к мировым просторам интернета — вот главная цель компания ILIKE.

Основными принципами работы компании являются:

  • Создание комфортных условий для доступа в Интернет
  • Стремление к развитию доверительных отношений с клиентами
  • Профессиональный подход к формированию услуг и клиентского сервиса 24/7
  • Открытая, доступная и гибкая форма работы с клиентами
  • Надежность и проверенное качество всех предоставляемых услуг

Технология доступа: Ethernet, оптика до квартиры
Зона охвата: Районы сокола
Телефон: (4742) 50-55-55
Адрес: г. Липецк, ул. Гагарина д. 108
Сайт: i-like.pro

Меню: 
В квартиру
В офис
В частный дом
Города присутствия: 

Комментарии

Кому то уже подключили? напишите отзывы, особенно интересует частный сектор

crack аватар
Опубликовано 14 августа, 2012 - 16:33 пользователем crack

если и подключили, то коттеджи на Сырском Руднике, они сейчас там судя по всему стройку устроили в частном секторе


crack аватар
Опубликовано 14 августа, 2012 - 16:57 пользователем crack

там только восторженные сообщения о подключение какого нибудь юр. лица
вопросы о том, как будет выглядеть подключение частного дома, обычно удаляют, либо отписываются, что с вами свяжутся

там пяток сообщений наверное по количеству абонентов


I-Like Internet

От Вас часто поступают вопросы: "В чем разница между тарифными планами: i'PromoBoost и i'MegaLoad?". Мы ответим: "Разница, конечно, есть!". А именно - в технологии подключения.
Технология FTTH предназначена для частного сектора соответственно относим ее к тарифу
i'MegaLoad и FTTB решение для тарифного плана i'PromoBoost.
Исходя из общего - Fiber To The X (Оптическое волокно до…) — понятие, описывающее общий подход к организации кабельной инфраструктуры сети доступа, в которой от узла связи до определённого места (точка «х») доходит оптоволокно, а далее, до абонента, — медный кабель (возможен и вариант, при котором оптика прокладывается непосредственно до абонентского устройства). Таким образом, FTTx — это только физический уровень. Однако фактически данное понятие охватывает и большое число технологий канального и сетевого уровня. С широкой полосой систем FTTx неразрывно связана возможность предоставления большого числа новых услуг.
*FTTH (Fiber To The Home) – оптика до дома.
*FTTB (Fiber To The Building) – оптика до здания (строения).
FTTB
Архитектура FTTB получила наибольшее распространение, так как при строительстве сетей FTTx на базе Ethernet часто это единственная технически возможная схема.
FTTH
Из всех вариантов FTTx обеспечивает наибольшую полосу пропускания. Это полностью стандартизированный и наиболее перспективный вариант. Под FTTH на Западе обычно понимается технология, при которой оптический приемник устанавливается у конечного индивидуального абонента. Под FTTH понимаются волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), выходы оптических узлов (ОУ) которых непосредственно (т.е. без дополнительных усилителей) связаны с абонентскими терминалами.
Технология FTTH обладает следующими отличительными особенностями:
Более высокая надежность. Действительно, все мультисервисные сети передачи данных и телевидения построенные только с использованием оптических активных компонентов, как правило, обладают очень высокой надежностью.
ВОЛС представляет собой идеальную многоканальную (на физическом уровне) транспортную сеть с великолепными особенностями: сверхширокополосность, помехозащищенность от всех видов электромагнитных наводок, малые погонные потери, низкая чувствительность к температурным воздействиям, высокая защита от несанкционированного подключения. И так, если Вы, делая выбор, ориентируетесь на качество, удобство, надежность и комфорт, то ILIKE-Интернет для Вас!

На Соколе в частном секторе подключают только тариф за 1000р/месяц и еще нужно купить у них оборудование за 4000.

Судя по отзывам уже подключившихся там, качество предоставления услуги гуляет в очень сильных пределах.

ну и чо? а как вы хотели - скиньтесь лямов так 5-10 и постройте себе свою сеть и обслуживайте ее потом - да и инет затак взять негде.

crack аватар
Опубликовано 27 июня, 2013 - 22:44 пользователем crack

Знакомый подключен, качество нормальное, кому инет действительно нужен подключится и будет рад, а кто-то будет дальше плеваться от usb модемов, отдавая по 300-500р, ждя манны небесной, вынося мозг опсосам, маркетологи которых пишут про какие либо безлимиты на нормальных скоростях
Странник, скинь отзывы, пров работает недавно, маловерится, что есть какие то отзывы в сети, а без ссылок считаю это сплетни ни о чем

Реклама о подключении домов на Сырском руднике идет уже год, оставляли на сайте заявку на подключение уже несколько раз. Но когда реально начнут подключать - неизвестно. Хотелось бы знать сроки. Если подключать не будут, то будем решать вопрос по ТВ и интернету другими способами. А сейчас пока в подвешенном состоянии.

Сырский Рудник. Сеть развели (по всем улицам между Ударников и Минской) Подключения уже идут. Подключен третий день. Только интернет. В доме опт.бокс и медиа конвертер. За последний берут 3300 р., можно в рассрочку. Больших тестов не проводил. По сравнению с USB свистком впечатления радужные - все на порядок лучше. Пинг к основным интересующим ресурсам 10-25 мс в ЧНН, скорость вечером по SpeedTest на Московские сервера D - 65-75 MB U - 30-60 MB. Пока ничего не могу сказать как с техподдержкой и локальными ресурсами.
Есть инфо - сеть уже растянута также в отдельных районах частного сектора на Соколе (подтвердили возможность подключения по ул. Королева) + Мкр. Бородинский.

crack аватар
Опубликовано 6 сентября, 2013 - 14:00 пользователем crack

какого Королева? ) может Ковалева?
с Сокола они и начали подключать

Описка. улица Курчатова

Качество интернета отвратительное,про телевидение вообще молчу.Обслуживание техподдержки оставляет желать лучшего!Скорость маленькая,по вечерам интернет не работает вообще!

Подключилась через интернет соседа,так как свой iLike не работает