Бонусная программа МТТ для всех абонентов

МТТ.ДОМ Липецк

Все абоненты МТТ.ДОМ автоматически становятся участниками Бонусной программы и получаются на свой счет 25 приветственных бонусов.

Кроме того, количество бонусов, получаемых за пользование услугами МТТ.ДОМ увеличено! Теперь МТТ.Дом ежемесячно возвращает на бонусный счет 5% от потраченной на оплату услуг суммы эквивалентным количеством бонусов (1 бонусный балл = 1 рубль), а при непрерывном использовании услуг в течение 6 месяцев и более доля возвращаемых на бонусный счет средств в виде бонусных баллов составит 7%. Накопленные бонусы могут быть использованы на оплату услуг МТТ.ДОМ.

Таким образом, при непрерывном потреблении услуг Вы получаете постоянную 7%-ную скидку на все услуги МТТ.Дом.

Воспользоваться бонусами можно по окончании периода действия акционных тарифов.

Получайте удовольствие от работы с МТТ.ДОМ.

Перед первым использованием бонусных баллов, ознакомьтесь, пожалуйста, с полными условиями бонусной программы.

Комментарии

а как узнать сколько бонусов на счету?

crack аватар
Опубликовано 4 июля, 2013 - 19:12 пользователем crack

программа только стартовала, сейчас у всех по 25 должно быть, которые уже можно перекинуть на счет и будет -25 от тарифа на следующий месяц, дальше как я понял 5% от тарифа каждый месяц быдет капать, если полгода без просрочек посльзоваться, то после будет 7% от тарифа
смотреть в ЛК здесь https://lk.dom.mtt.ru


Неверное имя или пароль для пользователя, я так понимаю логин с паролем надо от старого лс вводить или я что то не так делаю?

crack аватар
Опубликовано 4 июля, 2013 - 21:03 пользователем crack

не от старого, если перевели в новый биллинг, то будет в старом новые данные отображены, если их нет, то пока никуда не зайдешь