Ушёл из жизни Стив Джобс

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55
Ушёл из жизни Стив Джобс

Сооснователь корпорации Apple Стив Джобс скончался в среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет, сообщает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на Apple.
Впервые о серьезной болезни Джобса стало известно в 2003 году — ему был поставлен диагноз «рак поджелудочной железы». Хотя обычно это заболевание смертельно, у Джобса оказалась операбельная форма рака, и в 2004 году он перенес успешную операцию.

NetUser ( )

Соболезную. Это лучший человек который нам подарил первый ПК без которого мы сейчас не можем представить свою жизнь и просто хороший человек от которого в душе всегда было тепло глядя на то что он жив и работает в свое удовольствия как для себя так и для нас.
RIP Стив Джобс

Vel
Не в сети
Зарегистрирован: 04.05.2011 - 08:55

подарил первый ПК
Отнюдь не он.

NetUser ( )

Я имею в виду персональный компьютер а не настольный компьютер которые были без мышки и без графического интерфейса ОС а все остальное что не было придумано Стивом было просто шлак. Интерфейс Mac OS просто напросто скопировал Билли. По поводу мышки я могу конечно ошибаться так как споров по этому поводу очень много. Но все равно эра ПС началась тогда когда Стив и Резник изобрели свой первый ПС без него бы я думаю не было бы того что есть у нас сейчас. Спасибо ему за все.

Гость ( )

Соболезную! Да всё правильно, мышку он в широкое ползование внедрил!

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55