ТТК:Отзывы пользователей

78 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55
ТТК:Отзывы пользователей

Делимся впечатлениями о ТТК

Не в сети
Зарегистрирован: 22.07.2010 - 11:43

Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной, месяца 4-5 уже сижу, не было НИ ОДНОГО СБОЯ ИЛИ РАЗРЫВА. Всё просто супер. Недавним минусом было то, что оплатить можно только приехав к ним в офис, но сейчас эти проблемы уже решены. Лично сам оплачиваю через Связной. Короче, попользовавшись домолинком и билайном, стал счастливым абонентом ТТК :D

Nataly аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 20.04.2010 - 13:48

Leonard wrote:
Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной, месяца 4-5 уже сижу, не было НИ ОДНОГО СБОЯ ИЛИ РАЗРЫВА. Всё просто супер. Недавним минусом было то, что оплатить можно только приехав к ним в офис, но сейчас эти проблемы уже решены. Лично сам оплачиваю через Связной. Короче, попользовавшись домолинком и билайном, стал счастливым абонентом ТТК :D

Да не верится что то, чтобы НИ ОДНОГО СБОЯ! техника, есть техника, хоть один сбой да и будет :roll:

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Просто может быть так, что технические проблемы провайдера не совпадают со временм пользования интернетом отдельных юзеров:) поэтому у них всё хорошо...А так, конечно идеальных провайдеров не бывает, но у кого то проблемы реже, а у кого то чаще, и кто-то на каждом углу твердит как качественно он работает, а кто-то просто работает.

Не в сети
Зарегистрирован: 22.07.2010 - 11:43

Запоздало ответил, но все же ответил:

За всё это время теперь был всего ОДИН разрыв. Позвонил в суппорт, сказали что случилась авария. Через 15 минут инет появился. Ну а так, хотите верьте, хотите нет, за весь период пользования ТТК это был единственный раз :D

Не в сети
Зарегистрирован: 01.10.2010 - 09:19

Просто есле бывает обрыв связи его стараются исправить днем и сразу.

Не в сети
Зарегистрирован: 14.05.2010 - 12:57

Пользуюсь почти год. Скорость, стабильность и качество на высоте. Тарифы соответствую заявленным скоростям. При редких технических проблемах решают быстро и качественно, до саппорта дозвониться легко. Перерасчет делают даже по заявке на форуме, что есть огромный +. Списание средств по суточно. Много вариантов оплаты в том числе и через терминалы, в большинстве случаев без комиссии. Сотрудники провайдера постоянно на форуме и в течении короткого времени получаешь ответ на заданный вопрос.

Гость ( )

Ну отпишитесь кто нибудь что нибудь плохое о них))) А то я уже почти решился подключиться))

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Хехе.... Раньше провайдер работал только на корпаративном и магистральном рынке, но не прошёл проверку качеством и вышел на частный рынок. На частном рынке негативных отзывов о нём очень мало, возможно потому что пользователей ещё неочень много, а может правда провели работу над ошибками...Проблемы с сетью возникают реже чем раз в месяц)

Гость ( )

AntoXXX@ wrote:
Хехе.... Раньше провайдер работал только на корпаративном и магистральном рынке, но не прошёл проверку качеством и вышел на частный рынок. На частном рынке негативных отзывов о нём очень мало, возможно потому что пользователей ещё неочень много, а может правда провели работу над ошибками...Проблемы с сетью возникают реже чем раз в месяц)

Насчет "не прошёл проверку качеством" - очень удивлён, работаю с данным провайдером не один год (как юр. лицо). Проблем, тьфу-тьфу-тьфу, практически не бывает, в случае возникновения решаются оперативно, люди там работают очень даже адекватные.
Вот по ценам придраться можно, но по качеству первый раз слышу негативный отзыв.

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Гость wrote:
AntoXXX@ wrote:
Хехе.... Раньше провайдер работал только на корпаративном и магистральном рынке, но не прошёл проверку качеством и вышел на частный рынок. На частном рынке негативных отзывов о нём очень мало, возможно потому что пользователей ещё неочень много, а может правда провели работу над ошибками...Проблемы с сетью возникают реже чем раз в месяц)

Насчет "не прошёл проверку качеством" - очень удивлён, работаю с данным провайдером не один год (как юр. лицо). Проблем, тьфу-тьфу-тьфу, практически не бывает, в случае возникновения решаются оперативно, люди там работают очень даже адекватные.
Вот по ценам придраться можно, но по качеству первый раз слышу негативный отзыв.

Был у них такой период как раз года 2-3 назад, потом начали исправляться вроде, сейчас актуальных данных по поводу качества их инета для юр.лиц у меня нет...Ну а 2 года назад вам скорее всего повезло, не должно же было падать совсем всё и у всех:)

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Для обычных юр.лиц качество может быть и нормальным, т.к. они пользуются их связью в основном в рабочее время и дни. Но для других операторов, для которых нужен круглосуточный стабильный сервис - их качество мало устраивает.

Не в сети
Зарегистрирован: 24.11.2010 - 11:35

Всем привет, хочу перейти с лкс в uttk подскажите есть смысл переходить, а то после прочтения Правообладатели открыли охоту на пользователей ТТК я в каких то непонятках.

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Ну не так всё брутально на самом деле, просто шифрование в торренте включайте, как один из вариантов) Да и на форуме особенно это не всплывает, значит прецедентов больше небыло)

Не в сети
Зарегистрирован: 24.11.2010 - 11:35

Спасибо за ответ. AntoXXX@

Не в сети
Зарегистрирован: 24.11.2010 - 11:35

http://torrentnews.ru/200... как то так?

Не в сети
Зарегистрирован: 26.03.2009 - 21:55

Типа того, странно что сама программа Bittorrent не приведена

Не в сети
Зарегистрирован: 14.05.2010 - 12:57

Стоит переходить.

Не в сети
Зарегистрирован: 24.11.2010 - 11:35

Ушел сегодня с лкс в ттк сказали в течении недели подключат, ждите новых комментариев по поводу ттк.

Не в сети
Зарегистрирован: 14.05.2010 - 12:57

А что тут ждать. Скорость выше заявленной локалки нет. Качество на высоте.

Не в сети
Зарегистрирован: 24.11.2010 - 11:35

http://www.speedtest.net/...
Стартовый безлимит за 250 рублей.

Не в сети
Зарегистрирован: 24.11.2010 - 11:35
nbv
Не в сети
Зарегистрирован: 17.08.2010 - 16:33

только что то как не пробовал а сайт так и не открылся

Гость ( )

nbv!

Как мне стало известно, недоступность сайта - это временное неудобство 2-3х дней. Получить же информацию по Липецку и липецким тарифам, а также доступ в личный кабинет, можно через сайт "Компания ТТК", выбирая город Липецк из списка. Надеюсь эта инфа пригодится.

nbv
Не в сети
Зарегистрирован: 17.08.2010 - 16:33

спасибо
осталось только тв запустить и всё будет на высшем уровне

Не в сети
Зарегистрирован: 24.11.2010 - 11:35

На счет тв пообещали этим летом сделать.

Не в сети
Зарегистрирован: 24.11.2010 - 11:35

Подскажите пожалуйста подключил роутер DIR-300 настроил горят все зеленые страницы не открываются или открываются не до конца скачать ни чего не могу в тех поддержки не помогли скорость только проверили и все а ещё он у меня к телеку подключен там все открывается ютуб радио все нормально подскажите в чем может быть дело?

Не в сети
Зарегистрирован: 14.05.2010 - 12:57

Подскажите пожалуйста подключил роутер DIR-300 настроил горят все зеленые страницы не открываются или открываются не до конца скачать ни чего не могу в тех поддержки не помогли скорость только проверили и все а ещё он у меня к телеку подключен там все открывается ютуб радио все нормально подскажите в чем может быть дело?

Ты бы вопрос поконкретнее сформулировал или на худой конец запятые расставил бы.

Не в сети
Зарегистрирован: 24.11.2010 - 11:35

При подключении нета через роутер страницы на половину открываются или в обще не открываются, когда на прямую подключен, работает все нормально.

Не в сети
Зарегистрирован: 14.05.2010 - 12:57

Смотри роутер.

Не в сети
Зарегистрирован: 24.11.2010 - 11:35

Все разобрался, причина во второй сетевой карте у меня на ней домолинковкаская локалка стоит, когда отключил ее все заработало, а вот как их совместить чтоб работали нормально, не знаю?

Страницы