ТТК:Отзывы пользователей

78 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Гость ( )

Умиляют тролли)))
Буквально месяц назад двое суток в Липецке сеть лежала, даже телефоны в офисе на Победы молчали, умерло все наглушняк!

Гость ( )

полное гамно не подключайся

Гость ( )

нестабилний связь полный .... сколько раз обрашалса бесполезна ранше было новотелеком

такой геморой не было

Гость ( )

самый мерзкий провайдер, где постоянно присутствуют ложь..хамство к абонентам, и ссылки на форсмажор..качество услуг мерзкое...

Гость ( )

Отличный провайдер! За ту цену, которую просит провайдер за предоставленные услуги получаете просто быстрейший интернет. Цена - качество на высоте. Подключены несколько друзей помимо меня- никто не жалуется, так что.. ИМХО, интернет отличный!

Гость ( )

Дано пользуюсь их услугами. Практически никогда не было существенных проблем. Часто приходится переезжать с квартиры на квартиру - везде подключаюсь к ТТК. Скорость нормальная. Подключение простое (без заморочек с L2TP, PPPoE и пр.). Не нужен роутер, если комп. не один - до 5 адресов можно получать "из подъезда".

Владимир Стрелков ( )

Интернет от ТТК подключил уже больше года назад. Знакомые отговаривали, говорили, что ростелеком лучше, но я оставил свой выбор на ТТК и не прогадал. Интернет работает быстро и четко, никаких проблем с ним ни разу за весь период моего пользования не было. Скорость заявленную обеспечивают, даже с запасом, при тарифе 10 Мбит я получаю около 11-12. А у знакомых, кто на рст в последнее время начались проблемы с интернетом, частые обрывы связи, причем у всех в одно и тоже время.

А еще хочу лично от себя поблагодарить ребят из службы поддержки, они не просто выполняют сваю работу но делают это с открытой душой!!! Когда у меня случилась поломка я им позвонил и сообщил что у меня нет интернета, в течении двух часов они приехали и все исправили!!!

Так что перед тем как слушать разные сплетни от знакомых, друзей и соседей, прежде всего задумайтесь - а так ли это на самом деле.

Гость ( )

Ну да, знакомые, соседи и в особенности друзья (!) они же только обманывают!!! А непонятный троль на форуме желает только добра!!!
Верьте только ему!!!
Подключайтесь к ТТК! И не верьте друзьям, ТТК лучше Ростелекома, а других провайдеров они и за конкурентов не считают)))))

Гость ( )

Ненавязчивый маркетинг под видом детрактора Ростелекома.

Гость2 ( )

Но особенно приятно видеть скорость интернета. Чуть меньше 10 мбит/с еще есть такие тарифы???
Похоже люди отстали от рынка года на три....

Гость ( )

Собственно поэтому и запутался, на маркетолога не похож, может правда детрактор? Или хитро-сделанный маркетолог?

Татьян_а ( )

Странно, у меня Tранстелеком тоже работает хорошо, без особых каких-то проблем. Скорость стабильная, ночью вообще летает. Могу фильмы он-лайн смотреть легко.
По тех поддержке такие же впечатления как у Владимира. Может самим надо быть повежливее ;) не понятно кто еще тут тролль))

Гость ( )

А то, что недавно он лежал 6 часов ни кто и не заметил. В 18 лег, в полночь ожил... а по ночам я сплю, т.к. утром на службу...

Петручо ( )

У меня ничего нигде не лежало и уж тем более 6 часов :confused:, а я постоянно за компом гамаю :imac: и скорость норм

Не в сети
Зарегистрирован: 04.06.2015 - 16:43

Пользуюсь интернетом от ТТК примерно 2 года, ярких минусов не вижу.
Ну вылетает иногда, но не всегда дело в провайдере, не перегружайте комп(например одновременно торрент, включенный браузер и играть в онлайн игры). Конечно вылеты бывает не только из-за этого, но у всех провайдеров такое случается, не все идеальны. Но у ТТК хотя бы скорость и цена приемлемая. Так что по моему это очень даже не плохой провайдер.

АлександрII ( )

После заявки монтажник пришел не в назначенное время провайдером, ладно, этим многие грешат. Протянул кабель настройку взял в собственные руки, зная, что попросят за это. Хотя настройка то выеденного яйца не стоит когда знаешь всю кухню. Кабель бросил на полу как попало у ушел. Дети запинались о провода. Пришлось все доделывать ручками. Какое то время проблем не было вообще. Потом постоянные пошли блокировки сайтов. Блокировали даже яндекс. Типа он внесен в список сайтов нарушающих закон РФ. Продолжалось сие месяца 3-4, тех поддержка не помогала. То пропадет интернет на день или 2. Звонки в тех поддержку что да как, в результате компенсировали. Такое за год было раза 4. Проехали. Верхом возмущения стало поднятие тарифа на 50р. По условиям договора компании, они обязаны были это объявить минимум за 10 дней. В личном кабинете в строке новость- пусто. Для кого этот раздел не понятно. Наверно для тех поддержки которая не силах решить ни одну проблему клиента. И тут у компании случился кризис в июне месяце и тариф подняли в одностороннем порядке без предупреждения. Написал претензию - ответ пришел через 2,5 месяца. Звонки в компанию не давали ответа на любые вопросы. Мямлили, отмалчивались но вразумительный ответ более менее дали в сентябре. Смотрите на сайте компании. Я в жизни более бредового ответа не мог представить. Получается клиент что б получить уведомление за 10 дней каждый день должен на их сайт ходить? Для кого личный кабинет? Для кого там строка НОВОСТИ? Мне делать нечего как ждать когда компания сама поднимет тариф? Захотели - подняли! Ну и очередной выходки компании ждать долго не пришлось. Сами взяли и поменяли тариф в личном кабинете. Сумма выросла еще. Ну и конечно помахал им рукой.

борис гребенкин ( )

3 года почти хорошо, 1 раз в год обращался по сбоям, а в июне 7 и 4 дня не было интернета. Но абонплата начислялась исправно. Не советую.

Страницы