Отзывы и впечатления о провайдере Cумма Телеком

126 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Тёмус ( )

На выходных подключал интернет и телевидение. Монтажники выполнили все работы суммарно за 1,5-2 часа. Все аккуратно, чисто. Кабели уложены в кабель-каналы. Я впервые вижу, чтобы в провайдере работали настолько профессиональные сотрудники.

Стас ( )

Провайдер достойный! В первой половине дня и ночью просто летает, в часы пик работает чуть медленнее, но у нас не дом, а просто муравейник, до этого был другой провайдер, так вот он с 18 часов вечера до 12 ночи просто замирал. Когда подключался нак самтелу, роутер привезли и настроили свой, по секрету монтажник сказал, что он не залочен, как у предыдущего провайдера, тариф подобрали оптимальный по цене и скорости, очень приятная девушка общалась со мной в техподдержке, подарила 2 месяца телевидения. Пользуюсь относительно недолго, но уже могу сказать, что мне нравится. Подключайтесь к Самтелу.

Алекс777 ( )

Sumtel- быстрый, качественный, выгодный, удобный. С ним сотрудничаю уже более 5 лет. Разные бывали ситуации, конечно, но всегда обслуживание на уровне. Помогали, шли на встречу, разъясняли спорные вопросы. За всё время пользования услугой не возникло мысли перейти к другому провайдеру т.к. смысла не вижу. У меня очень выгодный тариф на постоянной основе, другие же предлагают разовые акции, после чего цена взлетает вдвое больше. У Sumtel всё честно. Всем советую этого прекрасного провайдера!

Фелорович ( )

Интернет от Суммы Телеком у нас проведен на работе. Очень довольны, даже не ожидал такого правильного выбора от нашего системного администратора, т.к. лично у меня всегда были претензии к его работе. Но как переехали на новое место, он наконец-то сделал что-то хорошее (а выбор был не маленький, вроде 5 провайдеров). Хотел даже провести себе домой, но у нас не проведены сети компании, да и весь дом подключен к другой компании. Пока не получается.

Keeper аватар
Не в сети
Зарегистрирован: 01.08.2009 - 09:16

Работники Самтела - хватит писать от имени якобы простых абонентов!

Страницы